Новости
09/10/2019

18 декабря 2019 г. с 10:00 до 17:00 в Петербурге состоится бесплатное масштабное мероприятие - Ярмарка вакансий для трудовых мигрантов. На ярмарке иностранным гражданам представят вакансии от крупнейших работодателей города. Ярмарка вакансий «Легальная жизнь. Легальная работа» пройдёт в Петербурге впервые.

Депутаты Пушкинского муниципального Совета шестого созыва

________________ Фамилия, имя, отчество
Место работы, должность

Рисунок7

 

ГРЕБЕНЁВ Николай Яковлевич

Глава муниципального образования город Пушкин

 

Рисунок9

БУЛГАКОВА 
Галина Георгиевна

Заместитель Главы муниципального образования город Пушкин

  ОКРУГ №1
Рисунок1 КОНДРАХИН 
Роман Александрович

Директор, СПб ГБСУ СО "ДИПИ № 2"
 

 

Рисунок2 ПАВЛОВ 
Дмитрий Геннадьевич

ООО «Колвэй Груп», генеральный директор,

зам. председателя попечительского совета КЦСОН Пушкинского района

Рисунок3

СЕВЕРИНОВА
Людмила Николаевна

Почетный гражданин города Пушкина

 

Рисунок4

ТРУШКИНА
Ирина Рыксибаевна

ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный аграрный университет», доцент кафедры бухгалтерского учета и аудита.

 

Рисунок5 ШАБНОВ
Александр Михайлович

АО «Садово-парковое предприятие «Пушкинское», генеральный директор

 

  ОКРУГ №2
Рисунок6

ВДОВИКОВ
Виктор Алексеевич

АО «Росжелдорпроект», инженер 1 категории

 

Рисунок11

ЖУРАВЛЕВ
Александр Иванович

ГБУ СОШ № 530, учитель истории и обществознания
 

Рисунок12 КРАЕВА
Вероника Викторовна

Директор Дома молодежи «Царскосельский»

Рисунок13

ЛАЗАРЕВ
Сергей Владимирович

ГУП «Петербургский метрополитен», слесарь-электрик по ремонту электрооборудования
 

  ОКРУГ №3
Рисунок16

БОРИСОВ
Никита Андреевич

СПб ГБУЗ «Городская больница № 38 им. Н.А. Семашко», техник информационно-технического отдела

Рисунок15 ДМИТРИЕВА 
Елена Георгиевна

Заведующая ГДОУ детский сад №44

 

Рисунок10

ОРЕШКОВ
Борис Иванович

ФГБУ «Научно-исследовательский детский ортопедический институт им. Г.И. Турнера» Министерства здравоохранения РФ, руководитель информационного отдела

 

Рисунок14 ШМУЛЕВИЧ
Марина Михайловна

Директор ГБОУ школа № 606


 

  ОКРУГ №4
Рисунок17

БАРАНОВА
Дарья Николаевна




 

Рисунок18

КОСОВ
Константин Александрович

СПб ГКУ «Пожарно-спасательный отряд Пушкинского района», командир отделения

Рисунок19

МАСЛОВ
Владимир Александрович

ФГБУ «Научно-исследовательский детский ортопедический институт им. Г.И. Турнера» Министерства здравоохранения РФ

Рисунок20

СТЕПАНОВ
Иван Павлович

Пенсионер МО РФ

Рисунок21

 ШАМИНА 
Любовь Николаевна

Директор ГОУ школа №607

 

Приложение 1

к Решению Пушкинского муниципального Совета

от 15 сентября 2019 г. № 41

 

Порядок работы

депутатов Пушкинского муниципального Совета шестого созыва

 

Заседание Пушкинского муниципального Совета – последний четверг месяца, с 18.00.

Совещание председателей постоянных комиссий (по необходимости) – третий четверг месяца,                     с 14.00.

Заседание постоянных комиссий – третий четверг месяца, с 14.00 до 18.00 по графику (зал 381).

Глава муниципального образования город Пушкин Гребенев Н.Я. осуществляет прием – первая, третья среда месяца, с 15.00-17.00 по адресу: Санкт-Петербург, г. Пушкин, Октябрьский бульвар д. 24,

каб. 302.

Заместитель главы муниципального образования города Пушкин Булгакова Г.Г. осуществляет               прием – вторая, четвертая среда месяца с 15.00 – 17.00 по адресу: Санкт-Петербург, г. Пушкин, Октябрьский бульвар д. 24, каб. 304.

Прием депутатами в округах:

Округ №1

Улица Шишкова, (библиотека) дом 32/15, с 17.00 - 18.30

 

Первый  вторник месяца – депутат Кондрахин Роман Александрович

Второй  вторник месяца –  депутат Северинова Людмила Николаевна

Третий  вторник месяца -   депутат Павлов Дмитрий Геннадьевич

Четвертый  вторник месяца – депутат Трушкина Ирина Рыксибаевна

Второй четверг меяца – депутат Шабнов Александр Михайлович

 

Округ №2

Улица Ленинградская, дом 36 (библиотека) (470-52-38), с с 17.00 - 18.30

 

Первая пятница месяца – депутат Вдовиков Виктор Алексеевич

Третий  вторник месяца – депутат Журавлев Александр Иванович

Четвертый  вторник месяца – депутат Краева Вероника Викторовна

Второй четверг месяца – депутат Лазарев Сергей Владимирович

 

Округ №3

Улица Малая, дом 20 (библиотека), с 17.00 - 18.30

 

Первый  вторник месяца – депутат Борисов Никита Андреевич

Третий  вторник месяца – депутат Дмитриева Елена Георгиевна

Четвертый  вторник месяца – депутат Орешков Борис Иванович

Второй четверг месяца – депутат Шмулевич Марина Михайловна

 

Округ №4

Красносельское шоссе, дом 29 (библиотека) (465-58-95), с 17.00 - 18.30

 

Первый  вторник месяца – депутат Баранова Дарья Николаевна

Четвертый вторник месяца – депутат Косов Константин Александрович

 

Кадетский бульвар, дом 22 (библиотека) с 17.00 - 18.30

 

Второй вторник месяца – депутат Маслов Владимир Александрович

Третий вторник месяца – депутат Степанов Иван Павлович

Третья среда месяца – депутат Баранова Дарья Николаевна

 

Поселок Лесное, (школа) с 17.00 - 18.30

Второй  вторник месяца – депутат Шамина Любовь Николаевна