21/08/2017
3 августа 2017 года в период с 11.30 до 11.40 в Санкт–Петербурге планируется проведение
комплексной технической проверки готовности региональной автоматизированной системы
централизованного оповещения (далее – РАСЦО) с включением оконечных средств оповещения
и доведением проверочных сигналов и информации оповещения до населения.
01/08/2017

С 01.01.2016 г. индивидуальные предприниматели, осуществляющие закупку пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи в целях последующей розничной продажи такой продукции, а также организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции в городских поселениях, организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания должны обеспечить прием и передачу информации в единую государственную автоматизированную информационную систему учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции (далее-ЕГАИС) об обороте такой продукции в части подтверждения факта закупки.

31/07/2017
Центр физической культуры, спорта и здоровья "Царское Село" приглашает спорстменов, проживающих в Пушкинском районе.

Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивно-культурный центр имени А.А. Алё...

Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивно-культурный центр имени А.А. Алехина

Шахматный клуб им. А.А. Алехина появился в городе Пушкине в 1990 году, долгое время существовал на общественных началах.

Основатели шахматного клуба – Сергей Александрович Румянцев и Валерий Александрович Румянцев.
С 2011 года Спортивно-культурный центр имеет статус муниципального бюджетного учреждения. Скоро шахматному клубу им. А.А. Алехина исполнится 25 лет. Регулярные шахматные турниры и постоянная смена поколений позволяют поддерживать интерес к шахматам у населения города Пушкина.

Учреждение создано Собственником для достижения следующих целей:

Формирование общей культуры личности.

Обеспечение здорового образа жизни пушкинцев.

Самоопределение личности, создание условий для самореализации и разностороннего развития личности.

Стимулирование творческой активности детей и молодежи, развитие у них способностей к самостоятельному решению возникающих проблем и постоянному самообразованию.

Достижение обучающимися высших уровней спортивного мастерства.

Воспитание моральных и волевых качеств человека.

Развитие физических качеств обучающихся.

Адаптация к жизни в обществе, создание основы для осознанного выбора и последующего освоения профессиональных образовательных программ.

Воспитание гражданственности, трудолюбия, уважения к правам и свободам человека, уважительного отношения к духовному и культурному наследию, любви к окружающей природе, Родине, семье.

Для достижения целей, необходимо решение следующих задач:

Реализация муниципальных социальных программ.

Пропаганда и популяризация здорового образа жизни.

Организация местных и участие в организации и проведении городских праздничных и иных зрелищных мероприятий.

Организация и проведение досуговых мероприятий для детей и подростков.

Создание условий для развития на территории муниципального образования массовой физической культуры и спорта.

Развитие и совершенствование материально-технической базы учреждения.

Содействие развитию образовательного, культурного и духовного потенциала жителей муниципального образования.

загрузить:

УСТАВ МБУ СКЦ им. А.А. Алехина

СОТРУДНИКИ ЦЕНТРА
Сергей Александрович
Румянцев

Валерий Александрович
Румянцев

Старший тренер

Михаил Александрович
Плешков

Татьяна Юрьевна
Корбут

Олег Васильевич Бирюков

Специалист по организации и проведению мероприятий

Дмитрий Викторович
Щукин

Александр Георгиевич
Сочагин

Рудольф Викторович
Преловский

Александр Леонидович
Слобожан

Наиль Ренатович
Нугаев

Кирилл Алексеевич
Канцемал

Инструктор по спорту

Как нас найти?

Просмотреть увеличенную карту

Адрес: г.Пушкин, Детскосельский бульвар, д.1, лит.А.

Тел. 451-71-35

Эл. почта: