27/07/2017

Проект "Мир на ощупь" - это интерактивное пространство в абсолютной темноте, где экскурсии ведут незрячие гиды. Привычные действия в непривычной обстановке открывают множество нюансов из жизни людей, лишенных зрения, а также возможности собственных органов чувств.

25/07/2017

Местная администрация муниципального образования город Пушкин, Пушкинский муниципальный Совет выражает благодарность коллективу народного хора «Родные напевы» Дома культуры «Сувенир» города Пушкин и лично руководителю хора — Губе Леониду Ивановичу.

1 октября 2016 года члены комиссии Генеральной прокуратуры РФ проведут прием граждан в Санкт-Петербурге

28.09.2016 11:47

по адресу: Санкт-Петербург, улица Почтамтская, дом 2/9, лит. Б, с 09 часов 00 минут до 18 часов 00 минут по предварительной записи.
Гражданам, желающим записаться на личный прием, необходимо иметь при себе удостоверение личности (паспорт или иной документ), письменное обращение и документы, подтверждающие доводы обращения.
Запись на прием осуществляется в Прокуратуре города по телефону 8(812) 315-48-42 с 09. часов 00 минут до 18 часов 00 минут ежедневно, в рабочие дни.
Кроме того, обращаем Ваше внимание на то, что данная комиссия в ходе работы в районах может проверить деятельность органов местного самоуправления.