19/02/2020

Уважаемые жители МА МО г. Пушкин!

Комитет по социальной политике Санкт-Петербурга информирует, что с 14 апреля 2020 по 12 мая 2020 года ПАО «Аэрофлот» будет традиционно проводиться акция, посвященная 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов (далее - акция).

Акция будет проводиться рейсами ПАО «Аэрофлот» для ветеранов и инвалидов ВОВ, несовершеннолетних узников концлагерей и сопровождающих их лиц в рамках акции, посвященной 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

12 декабря – День Конституции Российской Федерации

29.11.2017 12:45

12 декабря – День Конституции Российской Федерации

Дорогие петербуржцы!

Сердечно поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации!

Принятие Конституции 12 декабря 1993 года открыло новую страницу в истории современной России. Основной документ страны, принятый всенародным голосованием, стал прочным фундаментом гарантии прав и свобод многонационального народа, положил начало формированию гражданского общества и масштабным социально-экономическим преобразованиям.

Мы все должны чтить и хранить ценности, заложенные в главном документе страны, - государственный суверенитет, территориальную целостность, верховенство демократии и закона.

С Санкт-Петербургом связаны важнейшие страницы истории российской государственности. Наш город был инициатором многих преобразований в нашей стране. Петербуржцы всегда чтили и уважали Конституцию – основу стабильности и процветания Отечества.

В этот день желаю всем петербуржцам крепкого здоровья, мира, добра, благополучия и новых успехов в труде на благо Санкт-Петербурга и России!

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслав Макаров