26/06/2017

Депутаты фракции«Единая Россия» в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга обратились к министру здравоохранения России Веронике Скворцовой и министру образования и науки России Ольге Васильевой с просьбой поддержать учащуюся молодежи в части медицинского обслуживания.

08/06/2017

Обращение Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Секретаря Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслава Макарова

19 ноября 2015 года состоятся публичные слушания по проекту Решения Пушкинского муниципального Совета «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Пушкин»

12.11.2015 06:47

ПУШКИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ ПЯТОГО СОЗЫВА

Уважаемые жители города Пушкина!

19 ноября 2015 года в здании администрации Пушкинского района по адресу: г. Пушкин, Октябрьский бульвар, д. 24, каб. № 381 состоятся публичные слушания по проекту Решения Пушкинского муниципального Совета «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Пушкин».

Начало мероприятия в 15.00.

Приглашаем принять участие всех желающих.