01/08/2017

С 01.01.2016 г. индивидуальные предприниматели, осуществляющие закупку пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи в целях последующей розничной продажи такой продукции, а также организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции в городских поселениях, организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания должны обеспечить прием и передачу информации в единую государственную автоматизированную информационную систему учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции (далее-ЕГАИС) об обороте такой продукции в части подтверждения факта закупки.

31/07/2017
Центр физической культуры, спорта и здоровья "Царское Село" приглашает спорстменов, проживающих в Пушкинском районе.
28/07/2017
На территории Пушкинского района Санкт-Петербурга выявляются факты парковки транспортных средств на автомобильных дорогах в период действия установленных на них дорожных знаков «Остановка запрещена» со знаком дополнительной информации (табличкой) «Время действия».

19 ноября 2015 года состоятся публичные слушания по проекту Решения Пушкинского муниципального Совета «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Пушкин»

12.11.2015 06:47

ПУШКИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ ПЯТОГО СОЗЫВА

Уважаемые жители города Пушкина!

19 ноября 2015 года в здании администрации Пушкинского района по адресу: г. Пушкин, Октябрьский бульвар, д. 24, каб. № 381 состоятся публичные слушания по проекту Решения Пушкинского муниципального Совета «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Пушкин».

Начало мероприятия в 15.00.

Приглашаем принять участие всех желающих.