21/08/2017
3 августа 2017 года в период с 11.30 до 11.40 в Санкт–Петербурге планируется проведение
комплексной технической проверки готовности региональной автоматизированной системы
централизованного оповещения (далее – РАСЦО) с включением оконечных средств оповещения
и доведением проверочных сигналов и информации оповещения до населения.
01/08/2017

С 01.01.2016 г. индивидуальные предприниматели, осуществляющие закупку пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи в целях последующей розничной продажи такой продукции, а также организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции в городских поселениях, организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания должны обеспечить прием и передачу информации в единую государственную автоматизированную информационную систему учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции (далее-ЕГАИС) об обороте такой продукции в части подтверждения факта закупки.

31/07/2017
Центр физической культуры, спорта и здоровья "Царское Село" приглашает спорстменов, проживающих в Пушкинском районе.

21 февраля состоится массовая лыжная гонка "Пушкинская волна"

19.02.2016 04:10

Администрация Пушкинского района информирует, что 21 февраля 2016 года состоится массовая лыжная гонка "Пушкинская волна". В программе массовые забеги на лыжах, соревнования "Веселые старты", выступления самодеятельных коллективов, горячая каша, чай и вкусная выпечка.

Начало регистрации в 10-00 ч. Старт в 12-00ч.

Место проведения: город Пушкин, Нижний парк, Колонистский пруд.

Справки по телефону *812) 476-68-11