23/03/2017
В Большом зале Мариинского дворца 16 марта состоялась Вторая научно-практическая конференция «Подготовка Генерального плана Санкт-Петербурга на 2019 - 2043 годы и планирование развития агломерации».
15/03/2017

Торжественное мероприятие и праздничный концерт, посвященные 3-х летней годовщине присоединения Крыма, в том числе уличные мероприятия 18.03.2017 года в 12.00 часов у Дома молодежи Царскосельский по адресу: г. Пушкин, Магазейная ул., 42

18 марта День воссоединения Крыма с Россией

26 января 2016г. в Государственной Думе РФ состоялась учредительная Конференция Общероссийской ассоциации территориального общественного самоуправления

02.02.2016 08:00

26 января в Государственной Думе РФ состоялась учредительная Конференция Общероссийской ассоциации территориального общественного самоуправления, в котором приняли участие представители 67 регионов нашей страны от Мурманска до Владивостока и Республики Крым.

Делегаты на Конференции утвердили Устав, обсудили приоритетные направления деятельности Ассоциации «Общероссийская Ассоциация территориального общественного самоуправления»,  вопросы по созданию территориального общественного самоуправления и взаимодействию с органами государственной власти и органами местного самоуправления. Отмечалось, что территориальное общественное самоуправление должно быть связующим звеном между гражданами и властью, власть должна поддержать граждан на местах,  чтобы у людей была реальная возможность участия в решении повседневных вопросов жизни своего города.