27/07/2017

Проект "Мир на ощупь" - это интерактивное пространство в абсолютной темноте, где экскурсии ведут незрячие гиды. Привычные действия в непривычной обстановке открывают множество нюансов из жизни людей, лишенных зрения, а также возможности собственных органов чувств.

25/07/2017

Местная администрация муниципального образования город Пушкин, Пушкинский муниципальный Совет выражает благодарность коллективу народного хора «Родные напевы» Дома культуры «Сувенир» города Пушкин и лично руководителю хора — Губе Леониду Ивановичу.

26 января 2016г. в Государственной Думе РФ состоялась учредительная Конференция Общероссийской ассоциации территориального общественного самоуправления

02.02.2016 05:00

26 января в Государственной Думе РФ состоялась учредительная Конференция Общероссийской ассоциации территориального общественного самоуправления, в котором приняли участие представители 67 регионов нашей страны от Мурманска до Владивостока и Республики Крым.

Делегаты на Конференции утвердили Устав, обсудили приоритетные направления деятельности Ассоциации «Общероссийская Ассоциация территориального общественного самоуправления»,  вопросы по созданию территориального общественного самоуправления и взаимодействию с органами государственной власти и органами местного самоуправления. Отмечалось, что территориальное общественное самоуправление должно быть связующим звеном между гражданами и властью, власть должна поддержать граждан на местах,  чтобы у людей была реальная возможность участия в решении повседневных вопросов жизни своего города.