05/05/2017

1 марта 2017 года стартовала Всероссийская информационная кампания против поджогов сухой травы «Береги лес». В соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации от 2 июня 2016 г. № 1082-р, данная информационная кампания является одним из основных агитационных мероприятий объявленного Указом Президента Российской Федерации Года экологии.

05/05/2017

В работе Координационного совета принял участие председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Макаров В.С.

05/05/2017

Опрос проводится на сайте Администрации Санкт-Петербурга в период с 24.04.2017 по 10.05.2017 по интернет-адресу: http://kb.gov.spb.ru/interview/

26 января 2016г. в Государственной Думе РФ состоялась учредительная Конференция Общероссийской ассоциации территориального общественного самоуправления

02.02.2016 05:00

26 января в Государственной Думе РФ состоялась учредительная Конференция Общероссийской ассоциации территориального общественного самоуправления, в котором приняли участие представители 67 регионов нашей страны от Мурманска до Владивостока и Республики Крым.

Делегаты на Конференции утвердили Устав, обсудили приоритетные направления деятельности Ассоциации «Общероссийская Ассоциация территориального общественного самоуправления»,  вопросы по созданию территориального общественного самоуправления и взаимодействию с органами государственной власти и органами местного самоуправления. Отмечалось, что территориальное общественное самоуправление должно быть связующим звеном между гражданами и властью, власть должна поддержать граждан на местах,  чтобы у людей была реальная возможность участия в решении повседневных вопросов жизни своего города.