16/10/2017

Сотрудники Пушкинского муниципального Совета, принимавшие участие в сдаче нормативов, показали отличные результаты и добились высшего результата – золотого знака ГТО.

DSCN9113

27 августа 2015 года в Санкт-Петербурге пройдет компексная техническая проверка системы централизованного оповещения населения

19.08.2015 08:25

В период с 11.30 до 11.40 в Санкт-Петербурге планируется проведение комплексной технической проверки готовности региональной автоматизированной системы центрального  оповещения  с включением оконечных средств оповещения и доведения проверочных сигналов и информации оповещения до населения. На всей территории Санкт-Петербурга будут включены электромеханические сирены, уличные громкоговорители, специализированные технические средства оповещения, осуществлено задействование телевизионных каналов и радиовещательных станций, технических средств организаций, сопряженных с системой оповещения города и другие технические средства.