26/06/2017

Депутаты фракции«Единая Россия» в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга обратились к министру здравоохранения России Веронике Скворцовой и министру образования и науки России Ольге Васильевой с просьбой поддержать учащуюся молодежи в части медицинского обслуживания.

08/06/2017

Обращение Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Секретаря Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслава Макарова

27 августа 2015 года в Санкт-Петербурге пройдет компексная техническая проверка системы централизованного оповещения населения

19.08.2015 08:25

В период с 11.30 до 11.40 в Санкт-Петербурге планируется проведение комплексной технической проверки готовности региональной автоматизированной системы центрального  оповещения  с включением оконечных средств оповещения и доведения проверочных сигналов и информации оповещения до населения. На всей территории Санкт-Петербурга будут включены электромеханические сирены, уличные громкоговорители, специализированные технические средства оповещения, осуществлено задействование телевизионных каналов и радиовещательных станций, технических средств организаций, сопряженных с системой оповещения города и другие технические средства.