27/07/2017

Проект "Мир на ощупь" - это интерактивное пространство в абсолютной темноте, где экскурсии ведут незрячие гиды. Привычные действия в непривычной обстановке открывают множество нюансов из жизни людей, лишенных зрения, а также возможности собственных органов чувств.

25/07/2017

Местная администрация муниципального образования город Пушкин, Пушкинский муниципальный Совет выражает благодарность коллективу народного хора «Родные напевы» Дома культуры «Сувенир» города Пушкин и лично руководителю хора — Губе Леониду Ивановичу.

Анонс мероприятий на 18 мая в г. Пушкине

15.05.2015 07:09

18 мая в 14.00 - районная игра «Зарница» (г. Пушкин, Магазейная ул., 42, - Дом молодежи «Царскосельский»). Пушкинский ДДЮТ и районный штаб игры «Зарница» наградят победителей разных этапов соревнований. Будут подведены итоги работы за год и объявлены команды, которые поедут на соревнования зарничных отрядов всего Северо-Запада.

Справки по телефону  465-66-15  -  Вероника Викторовна Краева

18 мая в 18.00 - День ВУЗа (г. Пушкин, Магазейная ул., 42, - Дом молодежи «Царскосельский»). Для выпускников 9-х и 11-х классов состоится знакомство с кафедрами, их факультетами, условиями поступления и обучения, с внеурочной жизнью.

Справки по телефону  465-66-15  -  Вероника Викторовна Краева

18 мая в 11.00 - концерт «Счастье рождается в семье» с участием хора ветеранов ДК «Сувенир», приуроченный к празднованию Дня семьи для граждан, отдыхающих в отделении дневного пребывания ГБУ КЦСОН Пушкинского района (г. Пушкин, Огородная ул., 3)

Справки по телефону 684-56-25 - Тамара Алексеевна  Попрыгина