27/04/2017

Прокуратурой района признано законным и обоснованным постановление о возбуждении уголовного дела от 24.04.2017, вынесенное СО по Пушкинскому району ГСУ СК РФ по Санкт-Петербургу по ч.1 ст. 171.2 УК РФ по факту незаконной организации и проведению азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны по адресу: Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Парковая, д. 52, кв. 3.

Прокуратура Пушкинского района

Авиационный праздник, посвященный Дню Военно-воздушных сил РФ.

01.10.2015 05:36

В соответствии с Программой Центра военно-патриотического воспитания и подготовки граждан (молодежи) к военной службе, 3 октября 2015 года на аэродроме Гатчинского авиационно-спортивного клуба Региональное отделение ДОСААФ России организует авиационный праздник, посвященный Дню Военно-воздушных сил РФ.

Начало праздника в 11.00.

В программе:

- высший пилотаж на самолетах и вертолетах;

- показательные прыжки с парашютом;

- показательные выступления мотопарапланерной пилотажной группы;

- показательные выступления авиамоделистов;

- показательные выступления клуба служебного собаководства;

- работа интерактивного и пневматического тиров;

- показательные выступления по рукопашному бою и правилам обращения с оружием курсантов ВИФК;

- наземный показ автомототехники, спортивной и авиационной техники, стрелкового оружия;

- работа полевой походной кухни.

Адрес Гатчинского АСК ДОСААФ России: 60 км. Киевского шоссе, село Никольское.

Проезд до станции «Гатчина Балтийская» или «Гатчина Варшавская» на электричке или маршрутным такси от метро «Московская» №100 или 18, далее автобусами №513, 516, 531, 539 до поселка Никольское, остановка «Никольское-1».