21/08/2017
3 августа 2017 года в период с 11.30 до 11.40 в Санкт–Петербурге планируется проведение
комплексной технической проверки готовности региональной автоматизированной системы
централизованного оповещения (далее – РАСЦО) с включением оконечных средств оповещения
и доведением проверочных сигналов и информации оповещения до населения.
01/08/2017

С 01.01.2016 г. индивидуальные предприниматели, осуществляющие закупку пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи в целях последующей розничной продажи такой продукции, а также организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции в городских поселениях, организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания должны обеспечить прием и передачу информации в единую государственную автоматизированную информационную систему учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции (далее-ЕГАИС) об обороте такой продукции в части подтверждения факта закупки.

31/07/2017
Центр физической культуры, спорта и здоровья "Царское Село" приглашает спорстменов, проживающих в Пушкинском районе.

Авиационный праздник, посвященный Дню Военно-воздушных сил РФ.

01.10.2015 02:36

В соответствии с Программой Центра военно-патриотического воспитания и подготовки граждан (молодежи) к военной службе, 3 октября 2015 года на аэродроме Гатчинского авиационно-спортивного клуба Региональное отделение ДОСААФ России организует авиационный праздник, посвященный Дню Военно-воздушных сил РФ.

Начало праздника в 11.00.

В программе:

- высший пилотаж на самолетах и вертолетах;

- показательные прыжки с парашютом;

- показательные выступления мотопарапланерной пилотажной группы;

- показательные выступления авиамоделистов;

- показательные выступления клуба служебного собаководства;

- работа интерактивного и пневматического тиров;

- показательные выступления по рукопашному бою и правилам обращения с оружием курсантов ВИФК;

- наземный показ автомототехники, спортивной и авиационной техники, стрелкового оружия;

- работа полевой походной кухни.

Адрес Гатчинского АСК ДОСААФ России: 60 км. Киевского шоссе, село Никольское.

Проезд до станции «Гатчина Балтийская» или «Гатчина Варшавская» на электричке или маршрутным такси от метро «Московская» №100 или 18, далее автобусами №513, 516, 531, 539 до поселка Никольское, остановка «Никольское-1».