Благодарность органов местного самоуправления город Пушкин

10.07.2017 15:08

Пушкинский муниципальный Совет и местная администрация муниципального образования город Пушкин выражает благодарность коллективу народного хора «Родные напевы» Дома культуры «Сувенир» города Пушкин, и лично руководителю хора – Губе Леониду Ивановичу.

За время существования хора, а ему в этом году исполняется 10 лет,  коллектив под руководством Губы Л.И. неоднократно выступал на различных сценических площадках города, завоевывал первые места на конкурсах и концертах. Так, на международном конкурсе «Интерфолк» хор «Родные напевы» вошел в число лауреатов, заняв III место.

Особо хотелось бы подчеркнуть роль хора и лично его руководителя Губы Л.И. в организации досуга населения муниципального образования город Пушкин, возрождения традиций русской народной песни.

Желаем хору «Родные напевы» дальнейших творческих успехов !!!

Глава МО город Пушкин Гребенёв Н.Я.

Глава местной администрации   МО

город Пушкин Степанов И.П.