21/08/2017
3 августа 2017 года в период с 11.30 до 11.40 в Санкт–Петербурге планируется проведение
комплексной технической проверки готовности региональной автоматизированной системы
централизованного оповещения (далее – РАСЦО) с включением оконечных средств оповещения
и доведением проверочных сигналов и информации оповещения до населения.
01/08/2017

С 01.01.2016 г. индивидуальные предприниматели, осуществляющие закупку пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи в целях последующей розничной продажи такой продукции, а также организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции в городских поселениях, организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания должны обеспечить прием и передачу информации в единую государственную автоматизированную информационную систему учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции (далее-ЕГАИС) об обороте такой продукции в части подтверждения факта закупки.

31/07/2017
Центр физической культуры, спорта и здоровья "Царское Село" приглашает спорстменов, проживающих в Пушкинском районе.

Дети - Наша главная ценность!

26.05.2016 12:15

Общественное движение в поддержку Материнства и детства "Радуга" разместило прекрасные снимки, отражающие трепетное отношение к семье,беременности и детям.

У снимков есть интересная особенность,все участвующие детки появились в стенах вышеупомянутых родильных домов.

Автором снимков является детски и семейный фотограф Антонова Юлия.
Юля безвозмездно передала свои чудесные работы для размещения, согласие родителей на использование изображения детей есть.

Такая фотогалерея это своего рода благодарность персоналу и возможность отвлечься разглядывая фотографии женщинам "в ожидании чуда"
Возможно кто то увидев трогательные моменты семейного счастья сделает выбор в пользу Жизни!

Помощь в приобретении рам для фотографий и размещении галереи нам оказали Заместитель МО Пушкин Бочков Ю.П.