12/12/2017

В Пушкинском районе завершилось Первенство района по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу»

Дети - Наша главная ценность!

26.05.2016 12:15

Общественное движение в поддержку Материнства и детства "Радуга" разместило прекрасные снимки, отражающие трепетное отношение к семье,беременности и детям.

У снимков есть интересная особенность,все участвующие детки появились в стенах вышеупомянутых родильных домов.

Автором снимков является детски и семейный фотограф Антонова Юлия.
Юля безвозмездно передала свои чудесные работы для размещения, согласие родителей на использование изображения детей есть.

Такая фотогалерея это своего рода благодарность персоналу и возможность отвлечься разглядывая фотографии женщинам "в ожидании чуда"
Возможно кто то увидев трогательные моменты семейного счастья сделает выбор в пользу Жизни!

Помощь в приобретении рам для фотографий и размещении галереи нам оказали Заместитель МО Пушкин Бочков Ю.П.