12/10/2018
С 12 по 19 октября 2018 года в прокуратуре Пушкинского района организована  "горячая линия " по вопросу исполнения законодательства об образовании в части создания безопасных условий обучения, воспитания обучающихся, присмотра и ухода за обучающимися, в том числе в группах продленного дня в образовательных учреждениях Пушкинского района.

Дети - Наша главная ценность!

26.05.2016 09:15

Общественное движение в поддержку Материнства и детства "Радуга" разместило прекрасные снимки, отражающие трепетное отношение к семье,беременности и детям.

У снимков есть интересная особенность,все участвующие детки появились в стенах вышеупомянутых родильных домов.

Автором снимков является детски и семейный фотограф Антонова Юлия.
Юля безвозмездно передала свои чудесные работы для размещения, согласие родителей на использование изображения детей есть.

Такая фотогалерея это своего рода благодарность персоналу и возможность отвлечься разглядывая фотографии женщинам "в ожидании чуда"
Возможно кто то увидев трогательные моменты семейного счастья сделает выбор в пользу Жизни!

Помощь в приобретении рам для фотографий и размещении галереи нам оказали Заместитель МО Пушкин Бочков Ю.П.