27/04/2017

Прокуратурой района признано законным и обоснованным постановление о возбуждении уголовного дела от 24.04.2017, вынесенное СО по Пушкинскому району ГСУ СК РФ по Санкт-Петербургу по ч.1 ст. 171.2 УК РФ по факту незаконной организации и проведению азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны по адресу: Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Парковая, д. 52, кв. 3.

Прокуратура Пушкинского района

Дети - Наша главная ценность!

26.05.2016 15:15

Общественное движение в поддержку Материнства и детства "Радуга" разместило прекрасные снимки, отражающие трепетное отношение к семье,беременности и детям.

У снимков есть интересная особенность,все участвующие детки появились в стенах вышеупомянутых родильных домов.

Автором снимков является детски и семейный фотограф Антонова Юлия.
Юля безвозмездно передала свои чудесные работы для размещения, согласие родителей на использование изображения детей есть.

Такая фотогалерея это своего рода благодарность персоналу и возможность отвлечься разглядывая фотографии женщинам "в ожидании чуда"
Возможно кто то увидев трогательные моменты семейного счастья сделает выбор в пользу Жизни!

Помощь в приобретении рам для фотографий и размещении галереи нам оказали Заместитель МО Пушкин Бочков Ю.П.