20/09/2017
С 18 по 20 сентября 2017 года будет организована «горячая линия» по вопросам возможных нарушений, допущенных образовательными организациями в сфере бесплатного предоставления учащимся учебников.

Дорогие друзья!

14.03.2017 11:29

Главной целью фестиваля-конкурса является укрепление престижа семьи, повышение её социального статуса, развитие семейных ценностей и традиций, популяризация семейного образа жизни.

На фестивале-конкурсе учреждаются следующие номинации:

• «Профессия … – наша семейная гордость»;
  • «Спорт – залог здоровья»;
  • «Семейные традиции – наша история»;
  • «Творчество - источник вдохновения»;
  • «Удачный старт молодой семьи»;
  • «Дружная семья»

Для участия в фестивале - конкурсе необходимо заполнить    анкету-заявку с рассказом о своей семье, семейных традициях, увлечениях. Заявки направляются по адресу: г. Пушкин, Октябрьский бульвар, дом 24, каб. 170 до 17 марта 2017 года.

Награждение победителей и участников  фестиваля состоится в мае 2017 года на мероприятии, приуроченном к Международному дню семьи.

Более подробная информация о проведении фестиваля- конкурса размещена на сайте администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга.

Победителей определит голосование жителей района!

Справки по телефонам: 417-44-97; 576-92-52