26/06/2017

Депутаты фракции«Единая Россия» в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга обратились к министру здравоохранения России Веронике Скворцовой и министру образования и науки России Ольге Васильевой с просьбой поддержать учащуюся молодежи в части медицинского обслуживания.

08/06/2017

Обращение Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Секретаря Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслава Макарова

Экологический десант

24.08.2015 04:26

22 и 23 августа в Пушкине, в Отдельном (Нижнем) парке, рядом с Колонистским прудом состоялись «Экологические десанты в Царском Селе».

Чистота окружающей среды, чистота общения и чистота звука – всё в одном месте!

Вместе с экологами и рокерами 22 и 23 августа на пляж Колонистского пруда (Отдельный «Нижний» парк, г. Пушкин) десантировались массовки-затейники, знатоки игр и потех. Для семей, для самых маленьких.
Проводились традиционные игры: шелыга, скалочки, баклуши, селезни-утки и многие другие.
Пляжные игры: пионер-бол, пляжный футбол.
Построили город из песка.
Вспомнили игры  – вышибалы, казаки-разбойники.