21/08/2017
3 августа 2017 года в период с 11.30 до 11.40 в Санкт–Петербурге планируется проведение
комплексной технической проверки готовности региональной автоматизированной системы
централизованного оповещения (далее – РАСЦО) с включением оконечных средств оповещения
и доведением проверочных сигналов и информации оповещения до населения.
01/08/2017

С 01.01.2016 г. индивидуальные предприниматели, осуществляющие закупку пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи в целях последующей розничной продажи такой продукции, а также организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции в городских поселениях, организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания должны обеспечить прием и передачу информации в единую государственную автоматизированную информационную систему учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции (далее-ЕГАИС) об обороте такой продукции в части подтверждения факта закупки.

31/07/2017
Центр физической культуры, спорта и здоровья "Царское Село" приглашает спорстменов, проживающих в Пушкинском районе.

Физкультурный праздник

31.07.2017 15:04

Лето - время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Одной из главных задач Центра физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село» является создание оптимальных условий для полноценного отдыха, занятости и оздоровления максимального количества детей и подростков.

Так, 27 июля на городском стадионе г. Пушкина прошел физкультурный праздник «Наш спортивный двор». На стадионе собралось 76 детей и подростков из лагерей дневного пребывания. Ребят разного возраста привлекли веселая музыка и, конечно, разнообразие спортивных станций и эстафет. Каждый участник нашел себе занятие по душе. Организаторы только успевали следить за результатами соревнований и подводить итоги. По итогам соревнований победила команда «Спартанцы», 2-е место завоевала команда «Воланчики», а бронзовым призёром стала команда «Вратари».

По словам начальника отдела спортивно-оздоровительной работы по месту жительства Артёма Полянских «Физкультурный праздник - это отличный способ весело и активно провести время. Состязания и игры в лагерях дневного пребывания помогут развить коммуникативные навыки детей, воспитать чувство товарищества, командный дух и будут хорошей спортивной разминкой».

DSC_0628 (1)DSC_0710визитная карточка команды