27/04/2017

Прокуратурой района признано законным и обоснованным постановление о возбуждении уголовного дела от 24.04.2017, вынесенное СО по Пушкинскому району ГСУ СК РФ по Санкт-Петербургу по ч.1 ст. 171.2 УК РФ по факту незаконной организации и проведению азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны по адресу: Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Парковая, д. 52, кв. 3.

Прокуратура Пушкинского района

Интерактивная программа для детей в "Белой башне"

24.07.2015 09:47

В воскресенье, 26 июля, в павильоне "Белая башня" (Пушкин, Александровский парк, дом 13) будет проходить интерактивная программа для детей "По следам Айвенго". Об этом сообщила пресс-служба Государственного музея-заповедника "Царское Село".

В "Белой башне", которая была построена специально для императорских детей, юные посетители попробуют отыскать героев Вальтера Скотта, узнают о подвигах благородных рыцарей и приключениях лесных разбойников. Наиболее яркие эпизоды романа будут представлены в жанре театра теней и кукольного театра. Режиссерами и актерами станут сами участники программы. "Известно, что чтением рыцарских романов увлекались император Николай I и его супруга Александра Федоровна", - рассказали в пресс-службе учреждения.

Мероприятие начнется в 11:00. Узнать подробную информацию и записаться на программу можно ежедневно с 10:00 до 17:00, кроме понедельника и вторника, по телефонам: 466-80-12, 415-76-15.