21/08/2017
3 августа 2017 года в период с 11.30 до 11.40 в Санкт–Петербурге планируется проведение
комплексной технической проверки готовности региональной автоматизированной системы
централизованного оповещения (далее – РАСЦО) с включением оконечных средств оповещения
и доведением проверочных сигналов и информации оповещения до населения.
01/08/2017

С 01.01.2016 г. индивидуальные предприниматели, осуществляющие закупку пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи в целях последующей розничной продажи такой продукции, а также организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции в городских поселениях, организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания должны обеспечить прием и передачу информации в единую государственную автоматизированную информационную систему учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции (далее-ЕГАИС) об обороте такой продукции в части подтверждения факта закупки.

31/07/2017
Центр физической культуры, спорта и здоровья "Царское Село" приглашает спорстменов, проживающих в Пушкинском районе.

Кадастровая палата по Санкт-Петербургу напоминает о регистрации прав собственности.

12.09.2016 14:05

Кадастровая палата по Санкт-Петербургу

напоминает о регистрации прав собственности.

Сроки регистрации прав - до 10 рабочих дней. Государственная пошлина за оформление прав для физических лиц составляет – 2 000 рублей, для юридических лиц – 22 000 рублей.

В связи с отсутствием офисов приема-выдачи документов в Управление Росреестра и в Филиале кадастровой палаты по Санкт-Петербургу документы на регистрацию прав собственности можно подать в электронном виде или обратиться в офис МФЦ, а также заказать услугу «выездной прием».

«Выездной прием» к заявителям осуществляется как на возмездной, так и на безвозмездной основе. Для ветеранов Великой Отечественной войны, инвалидов Великой Отечественной войны, инвалидов I и II групп (при предъявлении подтверждающих документов) услуга предоставляется бесплатно. Для физических и юридических лиц выезд для приема документов – 1 500 рублей, доставка заявителям документов по итогам оказания услуг 1 000 рублей.