12/10/2018
С 12 по 19 октября 2018 года в прокуратуре Пушкинского района организована  "горячая линия " по вопросу исполнения законодательства об образовании в части создания безопасных условий обучения, воспитания обучающихся, присмотра и ухода за обучающимися, в том числе в группах продленного дня в образовательных учреждениях Пушкинского района.

Лекция «Миграция и экономика»

07.03.2018 10:27

В рамках проекта запланировано проведение цикла ежемесячных публичных лекций для широкой общественности по вопросам миграции на базе городских библиотек.

Лекция «Миграция и экономика» состоится 13.03.2018 с 18.00 до 19.30. Лектор – Ирина Валентиновна Ивахнюк, доктор экономических наук, эксперт Российского совета, но международным делам. Место проведения – библиотека им. Лермонтова (Санкт-Петербург, Литейный пр., д. 19).

Подробная информация о лекциях, расписание последующих лекций, форма регистрации и иные мероприятия проекта размещены на сайте СПб РО ООО «РКК» (www.spbredcross.org/meropnvativa).

Прощу Вас разместить указанную информацию на интернет сайтах,

информационных стендах и в печатных изданиях.