05/05/2017

1 марта 2017 года стартовала Всероссийская информационная кампания против поджогов сухой травы «Береги лес». В соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации от 2 июня 2016 г. № 1082-р, данная информационная кампания является одним из основных агитационных мероприятий объявленного Указом Президента Российской Федерации Года экологии.

05/05/2017

В работе Координационного совета принял участие председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Макаров В.С.

05/05/2017

Опрос проводится на сайте Администрации Санкт-Петербурга в период с 24.04.2017 по 10.05.2017 по интернет-адресу: http://kb.gov.spb.ru/interview/

Муниципалитет поддерживает спорт

23.06.2016 06:37

18 июня 2016 года  в  муниципальном образовании город Пушкин  прошел мастер -класс чемпиона мира и Европы Джабара Аскерова

Мероприятие было приурочено ко Дню памяти и скорби –  22 июня.

Одним из важных рычагов воспитания молодого поколения является система воспитания, в структуре которой спорт занимает одно из первых мест.

Органы местного самоуправления города Пушкина  постоянно ищут новые подходы в организации спортивно-массовой работы.

Свою задачу муниципалитет города видит в том, чтобы бороться за молодое поколение, уводить их с улиц, воспитывать в них подлинное мужество вместо хулиганской бравады.

Собралось столько желающих поучаствовать в тренировке, что не хватало даже мест в спортивном зале.

Мастер-класс состоялся на базе  студии боевых искусств «ДАН», в которой собраны более 11 боевых направлений (г. Пушкин, Колокольный переулок, 6, корп.2).

Спортсмены показали отличную физическую подготовку.

Все чемпионы получили подарочные сертификаты от спонсоров.

Мастер-класс прошел под руководством Алексея  Ситникова, который является, не только руководителем Студии, но и  призером чемпионата мира по кикбоксингу, чемпионом Украины, СНГ и Азии, чемпионом Европы по боям без правил М-1.

Участники мероприятия, уже ставшего традиционным,  выражают искреннюю благодарность за поддержку главному организатору соревнований заместителю главы муниципального образования город Пушкин Юрию Бочкову.