26/06/2017

Депутаты фракции«Единая Россия» в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга обратились к министру здравоохранения России Веронике Скворцовой и министру образования и науки России Ольге Васильевой с просьбой поддержать учащуюся молодежи в части медицинского обслуживания.

08/06/2017

Обращение Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Секретаря Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслава Макарова

На «Книжных аллеях» прошел День Пушкинского района

31.08.2015 05:23

30 августа на проекте «Книжные аллеи у Михайловского замка Русского музея» стартовали Дни районов. Пушкинский район выступил в формате детского пресс-центра, организованного Межшкольным информационным агентством, действующим на базе Центра технического творчества и информационных технологий.

На площадке у Михайловского замка корреспонденты Пушкинской студии журналистики занимались сбором материала для новостных заметок и репортажей, которые разместят печатные издания и интернет-СМИ Санкт-Петербурга, российские образовательные порталы.

Студийцы внимательно изучили «рынок» «Книжных аллей», поинтересовались мнением посетителей о самом проекте, литературе, чтении книг; выступили на сцене, провели показательное блиц-интервью, а напоследок всем желающим раздали фирменные календари Пушкинской студии журналистики, на которых написали добрые пожелания.

Источник: http://gov.spb.ru/gov/terr/reg_pushkin/news/71741/