21/08/2017
3 августа 2017 года в период с 11.30 до 11.40 в Санкт–Петербурге планируется проведение
комплексной технической проверки готовности региональной автоматизированной системы
централизованного оповещения (далее – РАСЦО) с включением оконечных средств оповещения
и доведением проверочных сигналов и информации оповещения до населения.
01/08/2017

С 01.01.2016 г. индивидуальные предприниматели, осуществляющие закупку пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи в целях последующей розничной продажи такой продукции, а также организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции в городских поселениях, организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания должны обеспечить прием и передачу информации в единую государственную автоматизированную информационную систему учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции (далее-ЕГАИС) об обороте такой продукции в части подтверждения факта закупки.

31/07/2017
Центр физической культуры, спорта и здоровья "Царское Село" приглашает спорстменов, проживающих в Пушкинском районе.

На «Книжных аллеях» прошел День Пушкинского района

31.08.2015 05:23

30 августа на проекте «Книжные аллеи у Михайловского замка Русского музея» стартовали Дни районов. Пушкинский район выступил в формате детского пресс-центра, организованного Межшкольным информационным агентством, действующим на базе Центра технического творчества и информационных технологий.

На площадке у Михайловского замка корреспонденты Пушкинской студии журналистики занимались сбором материала для новостных заметок и репортажей, которые разместят печатные издания и интернет-СМИ Санкт-Петербурга, российские образовательные порталы.

Студийцы внимательно изучили «рынок» «Книжных аллей», поинтересовались мнением посетителей о самом проекте, литературе, чтении книг; выступили на сцене, провели показательное блиц-интервью, а напоследок всем желающим раздали фирменные календари Пушкинской студии журналистики, на которых написали добрые пожелания.

Источник: http://gov.spb.ru/gov/terr/reg_pushkin/news/71741/