21/08/2017
3 августа 2017 года в период с 11.30 до 11.40 в Санкт–Петербурге планируется проведение
комплексной технической проверки готовности региональной автоматизированной системы
централизованного оповещения (далее – РАСЦО) с включением оконечных средств оповещения
и доведением проверочных сигналов и информации оповещения до населения.
01/08/2017

С 01.01.2016 г. индивидуальные предприниматели, осуществляющие закупку пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи в целях последующей розничной продажи такой продукции, а также организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции в городских поселениях, организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания должны обеспечить прием и передачу информации в единую государственную автоматизированную информационную систему учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции (далее-ЕГАИС) об обороте такой продукции в части подтверждения факта закупки.

31/07/2017
Центр физической культуры, спорта и здоровья "Царское Село" приглашает спорстменов, проживающих в Пушкинском районе.

Обновление информации в рубрике

16.11.2016 08:30

Уважаемые петербуржцы!

Налоговые органы Санкт-Петербурга приступили к рассылке физическим лицам налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов. Уведомления будут направлены налогоплательщикам до 18 октября 2016.

Налог на имущество физических лиц, транспортный и земельный налоги необходимо уплатить не позднее 01 декабря 2016.

Уплатить налог можно в отделениях банков, через банкоматы и информационно-платежные терминалы, а также с помощью Интернет-сервиса ФНС России «Заплати налоги» и «Личный кабинет налогоплательщика».

В случае  неполучения налогового уведомления, необходимо обратиться в налоговые органы по месту регистрации объекта налогообложения, или воспользоваться «Личным кабинетом налогоплательщика» на сайте Федеральной налоговой службы www.nalog.ru

700 тысяч петербуржцев уже подключились.

Присоединяйтесь!

Интернет-сервис ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика:

актуальная информация об объектах налогообложения;

о суммах начисленных и уплаченных налогов; þ     контроль состояния расчетов с бюджетом;

распечатка уведомлений и квитанций на уплату налогов;

уплата налогов в режиме он-лайн;

информация о статусе камеральной проверки 3-НДФЛ;

просмотр справки о доходах 2-НДФЛ;

обращение в налоговые органы без личного визита.

Подробная информация на сайте www.nalog.ru и во всех налоговых инспекциях Санкт-Петербурга

Контакт-центр 8-800-222-2222   Не откладывайте уплату налогов на последний день!

Листовка о сроке уплаты 2016