05/05/2017

1 марта 2017 года стартовала Всероссийская информационная кампания против поджогов сухой травы «Береги лес». В соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации от 2 июня 2016 г. № 1082-р, данная информационная кампания является одним из основных агитационных мероприятий объявленного Указом Президента Российской Федерации Года экологии.

05/05/2017

В работе Координационного совета принял участие председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Макаров В.С.

05/05/2017

Опрос проводится на сайте Администрации Санкт-Петербурга в период с 24.04.2017 по 10.05.2017 по интернет-адресу: http://kb.gov.spb.ru/interview/

Обновление информации в рубрике

16.11.2016 08:30

Уважаемые петербуржцы!

Налоговые органы Санкт-Петербурга приступили к рассылке физическим лицам налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов. Уведомления будут направлены налогоплательщикам до 18 октября 2016.

Налог на имущество физических лиц, транспортный и земельный налоги необходимо уплатить не позднее 01 декабря 2016.

Уплатить налог можно в отделениях банков, через банкоматы и информационно-платежные терминалы, а также с помощью Интернет-сервиса ФНС России «Заплати налоги» и «Личный кабинет налогоплательщика».

В случае  неполучения налогового уведомления, необходимо обратиться в налоговые органы по месту регистрации объекта налогообложения, или воспользоваться «Личным кабинетом налогоплательщика» на сайте Федеральной налоговой службы www.nalog.ru

700 тысяч петербуржцев уже подключились.

Присоединяйтесь!

Интернет-сервис ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика:

актуальная информация об объектах налогообложения;

о суммах начисленных и уплаченных налогов; þ     контроль состояния расчетов с бюджетом;

распечатка уведомлений и квитанций на уплату налогов;

уплата налогов в режиме он-лайн;

информация о статусе камеральной проверки 3-НДФЛ;

просмотр справки о доходах 2-НДФЛ;

обращение в налоговые органы без личного визита.

Подробная информация на сайте www.nalog.ru и во всех налоговых инспекциях Санкт-Петербурга

Контакт-центр 8-800-222-2222   Не откладывайте уплату налогов на последний день!

Листовка о сроке уплаты 2016