27/04/2017

Прокуратурой района признано законным и обоснованным постановление о возбуждении уголовного дела от 24.04.2017, вынесенное СО по Пушкинскому району ГСУ СК РФ по Санкт-Петербургу по ч.1 ст. 171.2 УК РФ по факту незаконной организации и проведению азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны по адресу: Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Парковая, д. 52, кв. 3.

Прокуратура Пушкинского района

Налоговые органы Санкт-Петербурга информируют.

28.10.2015 13:42

Уважаемые налогоплательщики!

Налоговые органы Санкт-Петербурга информируют.

Срок уплаты имущественных налогов (транспортного налога, земельного налога, налога на имущество физических лиц) истек 01.10.2015.

Неуплаченный в установленный срок налог будет взыскиваться в принудительном порядке.

Во избежание дополнительных затрат, связанных с уплатой пени, начисленных за каждый день просрочки исполнения обязанности по уплате налога, государственной пошлины, исполнительского сбора в размере 7% от подлежащей взысканию суммы, но не менее 1000 руб., оплатите налог, не дожидаясь искового заявления!

Узнать свою задолженность Вы можете, подключившись к интернет-сервису ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Своевременно оплаченный налог сэкономит Ваш семейный бюджет.