21/08/2017
3 августа 2017 года в период с 11.30 до 11.40 в Санкт–Петербурге планируется проведение
комплексной технической проверки готовности региональной автоматизированной системы
централизованного оповещения (далее – РАСЦО) с включением оконечных средств оповещения
и доведением проверочных сигналов и информации оповещения до населения.
01/08/2017

С 01.01.2016 г. индивидуальные предприниматели, осуществляющие закупку пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи в целях последующей розничной продажи такой продукции, а также организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции в городских поселениях, организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания должны обеспечить прием и передачу информации в единую государственную автоматизированную информационную систему учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции (далее-ЕГАИС) об обороте такой продукции в части подтверждения факта закупки.

31/07/2017
Центр физической культуры, спорта и здоровья "Царское Село" приглашает спорстменов, проживающих в Пушкинском районе.

Налоговые органы Санкт-Петербурга информируют.

28.10.2015 10:42

Уважаемые налогоплательщики!

Налоговые органы Санкт-Петербурга информируют.

Срок уплаты имущественных налогов (транспортного налога, земельного налога, налога на имущество физических лиц) истек 01.10.2015.

Неуплаченный в установленный срок налог будет взыскиваться в принудительном порядке.

Во избежание дополнительных затрат, связанных с уплатой пени, начисленных за каждый день просрочки исполнения обязанности по уплате налога, государственной пошлины, исполнительского сбора в размере 7% от подлежащей взысканию суммы, но не менее 1000 руб., оплатите налог, не дожидаясь искового заявления!

Узнать свою задолженность Вы можете, подключившись к интернет-сервису ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Своевременно оплаченный налог сэкономит Ваш семейный бюджет.