О муниципальном гранте в 2017 году

ПУШКИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ

ПЯТОГО СОЗЫВА

РЕШЕНИЕ

от 28 сентября 2017 года                                                                                                                 № 42

О муниципальном гранте в 2017 году

В соответствии с Положением «О муниципальном гранте», утвержденным постановлением Пушкинского муниципального Совета от 30.11.2000  № 104,

Пушкинский муниципальный Совет РЕШИЛ:

1. Определить следующие направления социально-экономических и культурных проектов развития муниципального образования город Пушкин, по которым предоставляется муниципальный грант 2017 года:

- «История Царского Села в лицах» (патриотическое воспитание молодежи на примере жизни и деятельности жителей Царского Села);

- «Отечество нам Царское Село» (организация и проведение досуговых мероприятий для детей и подростков).

2. Утвердить конкурсную комиссию (далее – комиссия) в составе:

председателя конкурсной комиссии

Ратиева А.Н. – заместителя главы муниципального образования город Пушкин;

членов комиссии:

1. Северинова Л.Н. - депутата Пушкинского муниципального Совета;

2. Сизова Т.П. - депутата Пушкинского муниципального Совета;

3. Краева В.В. - депутата Пушкинского муниципального Совета;

4. Доценко И.В. - депутата Пушкинского муниципального Совета;

секретаря комиссии

Жук О.А. – руководителя аппарата Пушкинского муниципального Совета.

3. Комиссии провести конкурс на получение муниципального гранта 2017 года                            до 01 ноября 2017 года.

4. Комиссии проинформировать Пушкинский муниципальный Совет об итогах конкурса 2017 года.

5. Главе местной администрации муниципального образования город Пушкин произвести необходимые действия по реализации предложений комиссии.

6. Опубликовать настоящее Решение в средствах официальной публикации муниципальных правовых актов органов местного самоуправления установленным порядком.

7. Контроль за исполнением настоящего Решения Пушкинского муниципального Совета возложить на главу  муниципального образования город Пушкин Гребенёва Н.Я..

ВрИО ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ПУШКИН                                                                                                                 А.Н. РАТИЕВ