26/06/2017

Депутаты фракции«Единая Россия» в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга обратились к министру здравоохранения России Веронике Скворцовой и министру образования и науки России Ольге Васильевой с просьбой поддержать учащуюся молодежи в части медицинского обслуживания.

08/06/2017

Обращение Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Секретаря Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслава Макарова

О проекте решения о бюджете МО город Пушкин на 2016 год

12.11.2015 06:36

Местная администрация муниципального образования город Пушкин представила в Пушкинский муниципальный Совет проект решения  о бюджете на 2016 год. После получения заключения на проект бюджета из Контрольно-счетной палаты Санкт-Петербурга Пушкинский муниципальный Совет рассмотрит проект в первом чтении и вынесет проект для обсуждения на публичные слушания.

Проект решения о бюджете МО город Пушкин на 2016 год