01/08/2017

С 01.01.2016 г. индивидуальные предприниматели, осуществляющие закупку пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи в целях последующей розничной продажи такой продукции, а также организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции в городских поселениях, организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания должны обеспечить прием и передачу информации в единую государственную автоматизированную информационную систему учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции (далее-ЕГАИС) об обороте такой продукции в части подтверждения факта закупки.

31/07/2017
Центр физической культуры, спорта и здоровья "Царское Село" приглашает спорстменов, проживающих в Пушкинском районе.
28/07/2017
На территории Пушкинского района Санкт-Петербурга выявляются факты парковки транспортных средств на автомобильных дорогах в период действия установленных на них дорожных знаков «Остановка запрещена» со знаком дополнительной информации (табличкой) «Время действия».

О проекте решения о бюджете МО город Пушкин на 2016 год

12.11.2015 06:36

Местная администрация муниципального образования город Пушкин представила в Пушкинский муниципальный Совет проект решения  о бюджете на 2016 год. После получения заключения на проект бюджета из Контрольно-счетной палаты Санкт-Петербурга Пушкинский муниципальный Совет рассмотрит проект в первом чтении и вынесет проект для обсуждения на публичные слушания.

Проект решения о бюджете МО город Пушкин на 2016 год