21/08/2017
3 августа 2017 года в период с 11.30 до 11.40 в Санкт–Петербурге планируется проведение
комплексной технической проверки готовности региональной автоматизированной системы
централизованного оповещения (далее – РАСЦО) с включением оконечных средств оповещения
и доведением проверочных сигналов и информации оповещения до населения.
01/08/2017

С 01.01.2016 г. индивидуальные предприниматели, осуществляющие закупку пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи в целях последующей розничной продажи такой продукции, а также организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции в городских поселениях, организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания должны обеспечить прием и передачу информации в единую государственную автоматизированную информационную систему учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции (далее-ЕГАИС) об обороте такой продукции в части подтверждения факта закупки.

31/07/2017
Центр физической культуры, спорта и здоровья "Царское Село" приглашает спорстменов, проживающих в Пушкинском районе.

Опрос среди представителей малого и среднего бизнеса для определения отношения к мерам поддержки, осуществляемым органами государственной власти Санкт-Петербурга.

08.09.2015 11:13

Уважаемые предприниматели!

Центр развития и поддержки предпринимательства по поручениюКомитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга проводит опрос среди представителей малого и среднего бизнеса для определения отношения к мерам поддержки, осуществляемым органами государственной власти Санкт-Петербурга.

Анкету и комментарии можно заполнить здесь »»» опрос

Источник ЦРПП

Просим Вас заполнить регистрационные данные. Конфиденциальность Ваших данных гарантируется и не подлежит передаче третьим лицам