12/12/2017

В Пушкинском районе завершилось Первенство района по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу»

Опрос среди представителей малого и среднего бизнеса для определения отношения к мерам поддержки, осуществляемым органами государственной власти Санкт-Петербурга.

08.09.2015 11:13

Уважаемые предприниматели!

Центр развития и поддержки предпринимательства по поручениюКомитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга проводит опрос среди представителей малого и среднего бизнеса для определения отношения к мерам поддержки, осуществляемым органами государственной власти Санкт-Петербурга.

Анкету и комментарии можно заполнить здесь »»» опрос

Источник ЦРПП

Просим Вас заполнить регистрационные данные. Конфиденциальность Ваших данных гарантируется и не подлежит передаче третьим лицам