12/10/2018
С 12 по 19 октября 2018 года в прокуратуре Пушкинского района организована  "горячая линия " по вопросу исполнения законодательства об образовании в части создания безопасных условий обучения, воспитания обучающихся, присмотра и ухода за обучающимися, в том числе в группах продленного дня в образовательных учреждениях Пушкинского района.

Опрос среди представителей малого и среднего бизнеса для определения отношения к мерам поддержки, осуществляемым органами государственной власти Санкт-Петербурга.

08.09.2015 08:13

Уважаемые предприниматели!

Центр развития и поддержки предпринимательства по поручениюКомитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга проводит опрос среди представителей малого и среднего бизнеса для определения отношения к мерам поддержки, осуществляемым органами государственной власти Санкт-Петербурга.

Анкету и комментарии можно заполнить здесь »»» опрос

Источник ЦРПП

Просим Вас заполнить регистрационные данные. Конфиденциальность Ваших данных гарантируется и не подлежит передаче третьим лицам