Организован прием гуманитарной помощи от населения, предприятий и организаций, для граждан пострадавших в результате пожара

02.02.2017 12:17

В муниципальном образовании город Пушкин организован прием гуманитарной помощи  от населения, предприятий и организаций, для граждан пострадавших в результате пожара 28 января 2017 года в г.Павловске.

Прием гуманитарной помощи организован по адресу: г. Пушкин,    Огородная ул., д. 3, в здании  специального жилого дома для одиноких граждан пожилого возраста (1 этаж).

Для оказания помощи принимаются:

- продукты питания, не требующие специальных условий хранения (мука, крупы, макароны, консервы, чай, сахар, и др.);

- предметы личной гигиены, предметы первой необходимости (постельные принадлежности, одеяла, подушки и др.).

Обязательное условие – все вышеперечисленные предметы должны быть новые, в цельной заводской упаковке.

Помощь принимается по рабочим дням с 10.00  до 17.00.

Телефон для справок: 619-61-27