21/08/2017
3 августа 2017 года в период с 11.30 до 11.40 в Санкт–Петербурге планируется проведение
комплексной технической проверки готовности региональной автоматизированной системы
централизованного оповещения (далее – РАСЦО) с включением оконечных средств оповещения
и доведением проверочных сигналов и информации оповещения до населения.
01/08/2017

С 01.01.2016 г. индивидуальные предприниматели, осуществляющие закупку пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи в целях последующей розничной продажи такой продукции, а также организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции в городских поселениях, организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания должны обеспечить прием и передачу информации в единую государственную автоматизированную информационную систему учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции (далее-ЕГАИС) об обороте такой продукции в части подтверждения факта закупки.

31/07/2017
Центр физической культуры, спорта и здоровья "Царское Село" приглашает спорстменов, проживающих в Пушкинском районе.

«Петербургский зимний фестиваль бега «Бегу За Героев»

09.12.2016 11:38

«Петербургский зимний фестиваль бега «Бегу За Героев».

Афиша

11 декабря 2016 года в 10 часов в Северной столице стартует масштабное спортивное событие «Петербургский зимний фестиваль бега «Бегу За Героев», посвященный празднованию Дня Героев Отечества. Организатор фестиваля -  Общероссийское спортивное движение «Сильная Россия», при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями и Администрации Петроградского района. Площадкой забега станет Приморский парк Победы на Крестовском острове.

Фестиваль призван развивать массовый спорт и здоровый образ жизни среди подрастающего поколения, молодежи, жителей и гостей культурной столицы.

К участию в Петербургском зимнем фестивале бега «БегуЗаГероев приглашаются жители и гости Санкт-Петербурга, вне зависимости от уровня спортивной подготовки и возраста. Организаторами разработаны трассы как для детей с 6 лет, так и для старшего поколения до 60 лет. Каждый участник, зарегистрировавшийся до 8 декабря, получит стартовый пакет: чип для электронного хронометража, индивидуальный стартовый номер, карту-схему дистанций и раздаточные материалы. Участие в фестивале свободное, регистрационных взносов нет.

Участники смогут посоревноваться на  различных дистанциях:  300 м, 500 м, 2 км, 3 км, 5 км, 10 км и полумарафон  21,1 км.

Особое место в программе занимает массовый старт забегов Фестиваля, который возглавят всеобще уважаемые петербуржцы - деятели культуры, спорта, науки, искусства, политики и общественной жизни, которые покажут пример традиций Здорового образа жизни.

В корпоративной эстафете смогут принять участие команды бизнес-организаций, государственных учреждений, СМИ, общественных организаций и т.д.

В рамках фестиваля состоится петербургский этап Благотворительного забега Вставай и Беги - проекта направленного на развитие инфраструктуры массового спорта. Собранные средства будут направлены на обустройство уличных спортивных комплексов в местах массового пребывания жителей Петербурга с самыми эффективными снарядами - турники и брусья.

Победители забегов получают оригинальные медали с индивидуальным дизайном, дипломы и ценные призы. Все финишировавшие участники получают изготовленные по оригинальному дизайну медали и сертификаты об участии.

В награждении лучших атлетов примут участие почётные гости и титулованные спортсмены. Известные творческие коллективы помогут создать праздничную атмосферу, а также согреть гостей и болельщиков своими яркими номерами.

Для участников организаторами предусмотрены: регистрационные шатры, мужские и женские раздевалки, камеры хранения для вещей, зона отдыха с горячими напитками и food-корд - для всех гостей праздника и квалифицированное медицинское сопровождение.

Общероссийское спортивное движение «Сильная Россия» предлагает спортсменам и любителям встретиться на живописной трассе, продемонстрировать физическую подготовку, побороться за победу, установить новые личные рекорды, поддержать здоровый образ жизни, получить заряд положительных эмоций, а также провести воскресный день с пользой для здоровья.

Приглашаю Вас войти в число тех, кто возглавит массовый старт Петербургского зимнего фестиваля бега «Бегу за Героев» и насладиться атмосферой уникального спортивного праздника.

О Вашем решении прошу сообщить по телефону 8(911)910-41-92 (Крашенникова Галина Васильевна) или на электронную почту info@spbpatriot.ru