21/08/2017
3 августа 2017 года в период с 11.30 до 11.40 в Санкт–Петербурге планируется проведение
комплексной технической проверки готовности региональной автоматизированной системы
централизованного оповещения (далее – РАСЦО) с включением оконечных средств оповещения
и доведением проверочных сигналов и информации оповещения до населения.
01/08/2017

С 01.01.2016 г. индивидуальные предприниматели, осуществляющие закупку пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи в целях последующей розничной продажи такой продукции, а также организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции в городских поселениях, организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания должны обеспечить прием и передачу информации в единую государственную автоматизированную информационную систему учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции (далее-ЕГАИС) об обороте такой продукции в части подтверждения факта закупки.

31/07/2017
Центр физической культуры, спорта и здоровья "Царское Село" приглашает спорстменов, проживающих в Пушкинском районе.

Поздравление с Днем местного самоуправления

21.04.2015 02:47

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Поздравляю депутатов муниципалитетов, представителей муниципальных органов власти с Днем местного самоуправления!

Местное самоуправление - важнейший общественный институт, самая близкая к людям власть. Сегодня в Санкт-Петербурге создана и эффективно работает система органов местного самоуправления, призванная решать насущные проблемы горожан.

Благодаря неравнодушию, длительной и кропотливой работе, планомерному решению непростых задач, местная власть в Санкт-Петербурге стала узнаваема и близка жителям нашего города, смогла завоевать их доверие.

Руководители и сотрудники органов местного самоуправления заслуженно пользуются уважением и поддержкой петербуржцев.

Уверен, что местное самоуправление в тесном взаимодействии с государственными органами власти и дальше будет укреплять свои позиции и  повышать свой авторитет.

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления! Желаю вам успешной, плодотворной работы на благо жителей нашего любимого города – Санкт-Петербурга!

Исполняющий обязанности
Губернатора Санкт-Петербурга                                      А.Н.Говорунов