26/06/2017

Депутаты фракции«Единая Россия» в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга обратились к министру здравоохранения России Веронике Скворцовой и министру образования и науки России Ольге Васильевой с просьбой поддержать учащуюся молодежи в части медицинского обслуживания.

08/06/2017

Обращение Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Секретаря Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслава Макарова

Поздравление с Днем местного самоуправления

21.04.2015 02:47

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Поздравляю депутатов муниципалитетов, представителей муниципальных органов власти с Днем местного самоуправления!

Местное самоуправление - важнейший общественный институт, самая близкая к людям власть. Сегодня в Санкт-Петербурге создана и эффективно работает система органов местного самоуправления, призванная решать насущные проблемы горожан.

Благодаря неравнодушию, длительной и кропотливой работе, планомерному решению непростых задач, местная власть в Санкт-Петербурге стала узнаваема и близка жителям нашего города, смогла завоевать их доверие.

Руководители и сотрудники органов местного самоуправления заслуженно пользуются уважением и поддержкой петербуржцев.

Уверен, что местное самоуправление в тесном взаимодействии с государственными органами власти и дальше будет укреплять свои позиции и  повышать свой авторитет.

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления! Желаю вам успешной, плодотворной работы на благо жителей нашего любимого города – Санкт-Петербурга!

Исполняющий обязанности
Губернатора Санкт-Петербурга                                      А.Н.Говорунов