21/08/2017
3 августа 2017 года в период с 11.30 до 11.40 в Санкт–Петербурге планируется проведение
комплексной технической проверки готовности региональной автоматизированной системы
централизованного оповещения (далее – РАСЦО) с включением оконечных средств оповещения
и доведением проверочных сигналов и информации оповещения до населения.
01/08/2017

С 01.01.2016 г. индивидуальные предприниматели, осуществляющие закупку пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи в целях последующей розничной продажи такой продукции, а также организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции в городских поселениях, организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания должны обеспечить прием и передачу информации в единую государственную автоматизированную информационную систему учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции (далее-ЕГАИС) об обороте такой продукции в части подтверждения факта закупки.

31/07/2017
Центр физической культуры, спорта и здоровья "Царское Село" приглашает спорстменов, проживающих в Пушкинском районе.

Поздравление с Днем знаний

01.09.2015 05:21

Дорогие пушкинцы!

Сердечно поздравляем вас с Днем знаний!

Это торжественный и волнующий праздник для каждой семьи. Впереди всех ждет новый учебный год, который откроет двери в удивительный и прекрасный мир знаний, принесет новые победы и достижения. В этот день классы и аудитории заполнят тысячи школьников, студентов высших учебных заведений, учащихся профессиональных училищ и техникумов. Для всех он станет новым жизненным этапом, отправной точкой к покорению новых вершин. Петербургская школа всегда считалась образцом российского образования. На протяжении трех столетий в Северной столи це трудились знаменитые ученые, исследователи, педагоги. Сегодня весь накопленный опыт и научный потенциал успешно реализует новое поколение талантливых учителей и наставников.

В новом учебном году желаем школьникам и студентам при лежной учебы, достижения поставленных целей, педагогам и ро дителям — крепкого здоровья и оптимизма, мудрости и терпения.

Вячеслав Серафимович МАКАРОВ,
председатель Законодательного Собрания СанктПетербурга,

Николай Яковлевич ГРЕБЕНЁВ,
глава муниципального образования город Пушкин,