16/10/2017

Сотрудники Пушкинского муниципального Совета, принимавшие участие в сдаче нормативов, показали отличные результаты и добились высшего результата – золотого знака ГТО.

Поздравление с Днем знаний

01.09.2015 05:21

Дорогие пушкинцы!

Сердечно поздравляем вас с Днем знаний!

Это торжественный и волнующий праздник для каждой семьи. Впереди всех ждет новый учебный год, который откроет двери в удивительный и прекрасный мир знаний, принесет новые победы и достижения. В этот день классы и аудитории заполнят тысячи школьников, студентов высших учебных заведений, учащихся профессиональных училищ и техникумов. Для всех он станет новым жизненным этапом, отправной точкой к покорению новых вершин. Петербургская школа всегда считалась образцом российского образования. На протяжении трех столетий в Северной столи це трудились знаменитые ученые, исследователи, педагоги. Сегодня весь накопленный опыт и научный потенциал успешно реализует новое поколение талантливых учителей и наставников.

В новом учебном году желаем школьникам и студентам при лежной учебы, достижения поставленных целей, педагогам и ро дителям — крепкого здоровья и оптимизма, мудрости и терпения.

Вячеслав Серафимович МАКАРОВ,
председатель Законодательного Собрания СанктПетербурга,

Николай Яковлевич ГРЕБЕНЁВ,
глава муниципального образования город Пушкин,