27/04/2017

Прокуратурой района признано законным и обоснованным постановление о возбуждении уголовного дела от 24.04.2017, вынесенное СО по Пушкинскому району ГСУ СК РФ по Санкт-Петербургу по ч.1 ст. 171.2 УК РФ по факту незаконной организации и проведению азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны по адресу: Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Парковая, д. 52, кв. 3.

Прокуратура Пушкинского района

Поздравление с Днем знаний

01.09.2015 08:21

Дорогие пушкинцы!

Сердечно поздравляем вас с Днем знаний!

Это торжественный и волнующий праздник для каждой семьи. Впереди всех ждет новый учебный год, который откроет двери в удивительный и прекрасный мир знаний, принесет новые победы и достижения. В этот день классы и аудитории заполнят тысячи школьников, студентов высших учебных заведений, учащихся профессиональных училищ и техникумов. Для всех он станет новым жизненным этапом, отправной точкой к покорению новых вершин. Петербургская школа всегда считалась образцом российского образования. На протяжении трех столетий в Северной столи це трудились знаменитые ученые, исследователи, педагоги. Сегодня весь накопленный опыт и научный потенциал успешно реализует новое поколение талантливых учителей и наставников.

В новом учебном году желаем школьникам и студентам при лежной учебы, достижения поставленных целей, педагогам и ро дителям — крепкого здоровья и оптимизма, мудрости и терпения.

Вячеслав Серафимович МАКАРОВ,
председатель Законодательного Собрания СанктПетербурга,

Николай Яковлевич ГРЕБЕНЁВ,
глава муниципального образования город Пушкин,