23/03/2017
В Большом зале Мариинского дворца 16 марта состоялась Вторая научно-практическая конференция «Подготовка Генерального плана Санкт-Петербурга на 2019 - 2043 годы и планирование развития агломерации».
15/03/2017

Торжественное мероприятие и праздничный концерт, посвященные 3-х летней годовщине присоединения Крыма, в том числе уличные мероприятия 18.03.2017 года в 12.00 часов у Дома молодежи Царскосельский по адресу: г. Пушкин, Магазейная ул., 42

18 марта День воссоединения Крыма с Россией

Поздравление с профессиональным праздником — Днем учителя!

02.10.2015 05:14

Дорогие педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем учителя!

Профессия учителя по праву считается одной из самых уважаемых, благородных и созидательных. На педагогов возложена почетная миссия воспитания молодежи и формирования нравственных и моральных основ подрастающего поколения. Современная система образования предъявляет высокие требования к каждому педагогу. Петербургских учителей отличает высокий уровень культуры, творческий подход к делу, ответственность, а самое главное — бесконечная преданность своей профессии, любовь к детям. Среди учителей нет и не может быть равнодуш! ных и безразличных. Наши учителя вкладывают в своих учеников гораздо больше, чем знания, они отдают им частицу сердца и души! Сердечно благодарим всех учителей за неоценимый вклад в воспитание юного поколения, за верность выбранному делу! Искренне желаем всем крепкого здоровья, семейного благополучия, благодарных и понимающих учеников!

Вячеслав Серафимович МАКАРОВ, председатель Законодательного Собрания Санкт Петербурга

Николай Яковлевич ГРЕБЕНЁВ, глава муниципального образования город Пушкин

Иван Павлович СТЕПАНОВ, глава Местной администрации МО город Пушкин