05/05/2017

1 марта 2017 года стартовала Всероссийская информационная кампания против поджогов сухой травы «Береги лес». В соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации от 2 июня 2016 г. № 1082-р, данная информационная кампания является одним из основных агитационных мероприятий объявленного Указом Президента Российской Федерации Года экологии.

05/05/2017

В работе Координационного совета принял участие председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Макаров В.С.

05/05/2017

Опрос проводится на сайте Администрации Санкт-Петербурга в период с 24.04.2017 по 10.05.2017 по интернет-адресу: http://kb.gov.spb.ru/interview/

Поздравление с профессиональным праздником — Днем учителя!

02.10.2015 02:14

Дорогие педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем учителя!

Профессия учителя по праву считается одной из самых уважаемых, благородных и созидательных. На педагогов возложена почетная миссия воспитания молодежи и формирования нравственных и моральных основ подрастающего поколения. Современная система образования предъявляет высокие требования к каждому педагогу. Петербургских учителей отличает высокий уровень культуры, творческий подход к делу, ответственность, а самое главное — бесконечная преданность своей профессии, любовь к детям. Среди учителей нет и не может быть равнодуш! ных и безразличных. Наши учителя вкладывают в своих учеников гораздо больше, чем знания, они отдают им частицу сердца и души! Сердечно благодарим всех учителей за неоценимый вклад в воспитание юного поколения, за верность выбранному делу! Искренне желаем всем крепкого здоровья, семейного благополучия, благодарных и понимающих учеников!

Вячеслав Серафимович МАКАРОВ, председатель Законодательного Собрания Санкт Петербурга

Николай Яковлевич ГРЕБЕНЁВ, глава муниципального образования город Пушкин

Иван Павлович СТЕПАНОВ, глава Местной администрации МО город Пушкин