12/10/2018
С 12 по 19 октября 2018 года в прокуратуре Пушкинского района организована  "горячая линия " по вопросу исполнения законодательства об образовании в части создания безопасных условий обучения, воспитания обучающихся, присмотра и ухода за обучающимися, в том числе в группах продленного дня в образовательных учреждениях Пушкинского района.

Поздравляем народный хор с юбилеем

25.07.2017 12:31

Местная администрация муниципального образования город Пушкин, Пушкинский муниципальный Совет выражает благодарность коллективу народного хора «Родные напевы» Дома культуры «Сувенир» города Пушкин и лично руководителю хора — Губе Леониду Ивановичу. сканирование0034

За время существования хора — а ему в этом году исполняется 10 лет — коллектив под руководством Леонида Ивановича неоднократно выступал на различных сценических площадках города, завоевывал первые места на конкурсах и концертах. Так, на международном конкурсе «Интерфолк» хор «Родные напевы» вошел в число лауреатов, заняв III место.

Особо хотелось бы подчеркнуть роль хора и лично его руководителя Леонида Ивановича Губы в организации досуга населения муниципального образования город Пушкин, возрождения традиций русской народной песни.

Желаем хору «Родные напевы» дальнейших творческих успехов!

Николай Яковлевич ГРЕБЕНЁВ, глава МО город Пушкин,

Иван Павлович СТЕПАНОВ, глава местной администрации МО город Пушкин