21/08/2017
3 августа 2017 года в период с 11.30 до 11.40 в Санкт–Петербурге планируется проведение
комплексной технической проверки готовности региональной автоматизированной системы
централизованного оповещения (далее – РАСЦО) с включением оконечных средств оповещения
и доведением проверочных сигналов и информации оповещения до населения.
01/08/2017

С 01.01.2016 г. индивидуальные предприниматели, осуществляющие закупку пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи в целях последующей розничной продажи такой продукции, а также организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции в городских поселениях, организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания должны обеспечить прием и передачу информации в единую государственную автоматизированную информационную систему учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции (далее-ЕГАИС) об обороте такой продукции в части подтверждения факта закупки.

31/07/2017
Центр физической культуры, спорта и здоровья "Царское Село" приглашает спорстменов, проживающих в Пушкинском районе.

Поздравляем народный хор с юбилеем

25.07.2017 15:31

Местная администрация муниципального образования город Пушкин, Пушкинский муниципальный Совет выражает благодарность коллективу народного хора «Родные напевы» Дома культуры «Сувенир» города Пушкин и лично руководителю хора — Губе Леониду Ивановичу. сканирование0034

За время существования хора — а ему в этом году исполняется 10 лет — коллектив под руководством Леонида Ивановича неоднократно выступал на различных сценических площадках города, завоевывал первые места на конкурсах и концертах. Так, на международном конкурсе «Интерфолк» хор «Родные напевы» вошел в число лауреатов, заняв III место.

Особо хотелось бы подчеркнуть роль хора и лично его руководителя Леонида Ивановича Губы в организации досуга населения муниципального образования город Пушкин, возрождения традиций русской народной песни.

Желаем хору «Родные напевы» дальнейших творческих успехов!

Николай Яковлевич ГРЕБЕНЁВ, глава МО город Пушкин,

Иван Павлович СТЕПАНОВ, глава местной администрации МО город Пушкин