16/10/2017

Сотрудники Пушкинского муниципального Совета, принимавшие участие в сдаче нормативов, показали отличные результаты и добились высшего результата – золотого знака ГТО.

Поздравляем народный хор с юбилеем

25.07.2017 15:31

Местная администрация муниципального образования город Пушкин, Пушкинский муниципальный Совет выражает благодарность коллективу народного хора «Родные напевы» Дома культуры «Сувенир» города Пушкин и лично руководителю хора — Губе Леониду Ивановичу. сканирование0034

За время существования хора — а ему в этом году исполняется 10 лет — коллектив под руководством Леонида Ивановича неоднократно выступал на различных сценических площадках города, завоевывал первые места на конкурсах и концертах. Так, на международном конкурсе «Интерфолк» хор «Родные напевы» вошел в число лауреатов, заняв III место.

Особо хотелось бы подчеркнуть роль хора и лично его руководителя Леонида Ивановича Губы в организации досуга населения муниципального образования город Пушкин, возрождения традиций русской народной песни.

Желаем хору «Родные напевы» дальнейших творческих успехов!

Николай Яковлевич ГРЕБЕНЁВ, глава МО город Пушкин,

Иван Павлович СТЕПАНОВ, глава местной администрации МО город Пушкин