05/05/2017

1 марта 2017 года стартовала Всероссийская информационная кампания против поджогов сухой травы «Береги лес». В соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации от 2 июня 2016 г. № 1082-р, данная информационная кампания является одним из основных агитационных мероприятий объявленного Указом Президента Российской Федерации Года экологии.

05/05/2017

В работе Координационного совета принял участие председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Макаров В.С.

05/05/2017

Опрос проводится на сайте Администрации Санкт-Петербурга в период с 24.04.2017 по 10.05.2017 по интернет-адресу: http://kb.gov.spb.ru/interview/

Преемственность поколений

04.02.2016 08:11

Депутаты Муниципального Совета ,  директор Комплексного центра социального обслуживания населения Пушкинского района Владимир  Болховской поздравили с днем воинской славы ветеранов-блокадников, отдыхающих в отделении дневного пребывания.

Жители, защитники блокадного Ленинграда услышали в свой адрес теплые слова и  пожелания от заместителя главы МО г. Пушкин Юрия  Бочкова. Депутат муниципального Совета Елена  Дмитриева  прочла  трогательные строчки из «Баллады о черством куске» Владимира Лифшица.

Во время встречи председатель общества "Жители блокадного Ленинграда"  Мая Ивановна Семенова  связалась по прямой связи с ветеранами-блокадниками из Иркутска, которые почтили подвиг жителей на Неве.

Встреча прошла в дружественной атмосфере. К поздравлениям присоединились ученики ГБОУ СОШ № 335, которые  в рамках акции «Твори добро» подготовили  памятные подарки для всех участников мероприятия.

Ответный подарок от ветерана Павла Павловича Коланова прозвучал в адрес сотрудников  отделения дневного пребывания, который исполнил в их честь  гимн собственного сочинения. Мероприятие закончилось дружным чаепитием.

Преемственность поколений