01/08/2017

С 01.01.2016 г. индивидуальные предприниматели, осуществляющие закупку пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи в целях последующей розничной продажи такой продукции, а также организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции в городских поселениях, организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания должны обеспечить прием и передачу информации в единую государственную автоматизированную информационную систему учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции (далее-ЕГАИС) об обороте такой продукции в части подтверждения факта закупки.

31/07/2017
Центр физической культуры, спорта и здоровья "Царское Село" приглашает спорстменов, проживающих в Пушкинском районе.
28/07/2017
На территории Пушкинского района Санкт-Петербурга выявляются факты парковки транспортных средств на автомобильных дорогах в период действия установленных на них дорожных знаков «Остановка запрещена» со знаком дополнительной информации (табличкой) «Время действия».

Приглашаем на публичные слушания по исполнению бюджета за 2015 год

10.05.2016 08:13

ПУШКИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ ПЯТОГО СОЗЫВА

Уважаемые жители муниципального образования город Пушкин!

12 мая 2016 года в здании администрации Пушкинского района по адресу:     г. Пушкин, Октябрьский бульвар, д. 24 зал. № 381

состоятся публичные слушания об исполнении бюджета муниципального образования город Пушкин 2015 года

Начало мероприятия в 15.00   Приглашаем принять участие всех желающих.