21/08/2017
3 августа 2017 года в период с 11.30 до 11.40 в Санкт–Петербурге планируется проведение
комплексной технической проверки готовности региональной автоматизированной системы
централизованного оповещения (далее – РАСЦО) с включением оконечных средств оповещения
и доведением проверочных сигналов и информации оповещения до населения.
01/08/2017

С 01.01.2016 г. индивидуальные предприниматели, осуществляющие закупку пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи в целях последующей розничной продажи такой продукции, а также организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции в городских поселениях, организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания должны обеспечить прием и передачу информации в единую государственную автоматизированную информационную систему учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции (далее-ЕГАИС) об обороте такой продукции в части подтверждения факта закупки.

31/07/2017
Центр физической культуры, спорта и здоровья "Царское Село" приглашает спорстменов, проживающих в Пушкинском районе.

Приглашаем принять участие в смотре-конкурсе самодеятельного творчества «Золотая осень»

06.10.2016 09:01

Смотр-конкурс «Золотая осень» проводится с целью дальнейшего развития творческих способностей и активности ветеранов.

Принять участие в Смотре-конкурсе «Золотая осень» приглашаются творческие коллективы ветеранов и отдельные участники самодеятельного творчества (хоровое, ансамблевое или сольное пение, танцевальные и музыкальные коллективы, чтение стихов, произведений прозы и другое самодеятельное творчество).

Участниками Смотра-конкурса «Золотая осень» могут быть также ветераны, представившие творческие работы - авторские музыкальные и литературные произведения (песни, музыка, стихи, проза), творческие работы (слайды, киноработы, фото, акварели, офорты, рисунки, картины, вязание), произведения технического творчества и другое самодеятельное творчество.

Для участия в Смотре-конкурсе «Золотая осень» первичные ветеранские организации и учреждения культуры представляют до 10.10.2016 в Оргкомитет районного Совета ветеранов  анкеты-заявки.

Смотр-конкурс «Золотая осень» творческих коллективов ветеранов Пушкинского района планируется провести 29 октября 2016 года в Пушкинском Доме культуры.

Победители Смотра-конкурса «Золотая осень» Пушкинского района примут участие в городском Смотре-конкурсе «Золотая осень», посвященном 30-летию Санкт-Петербургской общественной организации ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.

Положение о смотре-конкурсе ветеранов