01/08/2017

С 01.01.2016 г. индивидуальные предприниматели, осуществляющие закупку пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи в целях последующей розничной продажи такой продукции, а также организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции в городских поселениях, организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания должны обеспечить прием и передачу информации в единую государственную автоматизированную информационную систему учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции (далее-ЕГАИС) об обороте такой продукции в части подтверждения факта закупки.

31/07/2017
Центр физической культуры, спорта и здоровья "Царское Село" приглашает спорстменов, проживающих в Пушкинском районе.
28/07/2017
На территории Пушкинского района Санкт-Петербурга выявляются факты парковки транспортных средств на автомобильных дорогах в период действия установленных на них дорожных знаков «Остановка запрещена» со знаком дополнительной информации (табличкой) «Время действия».

Приглашаем принять участие в Ярмарке-Выставке

15.10.2015 08:38

Приглашаем принять участие в Ярмарке-Выставке

«Трудовой потенциал инвалидов».

Для предприятий участников Ярмарки-Выставки будет предоставлена возможность представить свою продукцию, изготовленную руками инвалидов, провести мастер-классы изготовления изделий народных промыслов.

Ярмарка-Выставка состоится 30 октября с 11.00 до 15.00 в Культурном Центре «Троицкий» (просп. Обуховской обороны, 223, ст. м. Пролетарская).

Мероприятие проводится по заказу Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга и СПБГАУ «Центр занятости населения Санкт-Петербурга»

Организатор ярмарки – Санкт-Петербургский социально-экономический институт.

Участие в Ярмарке для посетителей и работодателей БЕСПЛАТНОЕ.

Образовательные учреждения и работодателей, желающих принять участие в ярмарке вакансий, просим заполнить  заявку и выслать по адресу: office@iwm.spb.ru

СПРАВКИ ПО ТЕЛ. 717-16-49; 717-55 49