21/08/2017
3 августа 2017 года в период с 11.30 до 11.40 в Санкт–Петербурге планируется проведение
комплексной технической проверки готовности региональной автоматизированной системы
централизованного оповещения (далее – РАСЦО) с включением оконечных средств оповещения
и доведением проверочных сигналов и информации оповещения до населения.
01/08/2017

С 01.01.2016 г. индивидуальные предприниматели, осуществляющие закупку пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи в целях последующей розничной продажи такой продукции, а также организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции в городских поселениях, организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания должны обеспечить прием и передачу информации в единую государственную автоматизированную информационную систему учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции (далее-ЕГАИС) об обороте такой продукции в части подтверждения факта закупки.

31/07/2017
Центр физической культуры, спорта и здоровья "Царское Село" приглашает спорстменов, проживающих в Пушкинском районе.

Прокуратура проводит горячую линию по автоугонам

06.03.2015 00:24

В связи с участившимися хищениями транспортных средств на территории Пушкинского района г. Санкт-Петербурга в 2015 году.
12 марта 2015 года в прокуратуре Пушкинского района Санкт- Петербурга с 09 часов 00 минут до 18 часов 00 минут пройдет «Горячая линия», по приему сообщений от граждан по фактам непринятия заявлений о хищениях транспортных средств, несвоевременного возбуждения уголовных дел, необоснованного отказа в возбуждении уголовного дела, обращение неустановленных граждан с предложением выкупа похищенного транспортного средства, о которых можно будет сообщить в указанное время
по телефонам: 476-87-23, 476-85-69.
Прокуратура Пушкинского района гарантирует обеспечение конфиденциальности для всех заявителей и заранее благодарит всех граждан, оказывающих содействие органам прокуратуры в укреплении законности.