20/09/2018
18 и 25 октября 2018 года муниципальное образование город Пушкин организует для жителей МО г. Пушкин бесплатные экскурсии в Большой (Меншиковский) дворец в Ораниенбауме (г. Ломоносов).

Прокуратура сообщает

19.07.2017 06:23

Прокуратурой района в связи с заданием прокуратуры Санкт-Петербурга 13.07.2017 проведена проверка соблюдения ГБУ ДО «Дом детского творчества Пушкинского района Санкт-Петербурга «Павловский» (далее – Учреждение) законодательства при использовании объектов животного мира.

По результатам проверки в деятельности Учреждения выявлены нарушения ветеринарного законодательства, в связи с чем, в отношении ответственного должностного лица Учреждения возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 10.6 КоАП РФ, в адрес руководителя Учреждения подготовлено представление об устранении нарушений ветеринарного законодательства.

Прокуратура Пушкинского района