01/08/2017

С 01.01.2016 г. индивидуальные предприниматели, осуществляющие закупку пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи в целях последующей розничной продажи такой продукции, а также организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции в городских поселениях, организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания должны обеспечить прием и передачу информации в единую государственную автоматизированную информационную систему учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции (далее-ЕГАИС) об обороте такой продукции в части подтверждения факта закупки.

31/07/2017
Центр физической культуры, спорта и здоровья "Царское Село" приглашает спорстменов, проживающих в Пушкинском районе.
28/07/2017
На территории Пушкинского района Санкт-Петербурга выявляются факты парковки транспортных средств на автомобильных дорогах в период действия установленных на них дорожных знаков «Остановка запрещена» со знаком дополнительной информации (табличкой) «Время действия».

Публичные слушания по проекту бюджета муниципального образования город Пушкин на 2016 год

02.12.2015 08:37

ПУШКИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ ПЯТОГО СОЗЫВА

Уважаемые жители муниципального образования город Пушкин!

10 декабря 2015 года в здании администрации Пушкинского района по адресу: г. Пушкин, Октябрьский бульвар, д. 24, зал № 381

состоятся публичные слушания по проекту бюджета   муниципального образования город Пушкин    на 2016 год.

Начало мероприятия в 15.00.

Приглашаем принять участие всех желающих.