21/08/2017
3 августа 2017 года в период с 11.30 до 11.40 в Санкт–Петербурге планируется проведение
комплексной технической проверки готовности региональной автоматизированной системы
централизованного оповещения (далее – РАСЦО) с включением оконечных средств оповещения
и доведением проверочных сигналов и информации оповещения до населения.
01/08/2017

С 01.01.2016 г. индивидуальные предприниматели, осуществляющие закупку пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи в целях последующей розничной продажи такой продукции, а также организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции в городских поселениях, организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания должны обеспечить прием и передачу информации в единую государственную автоматизированную информационную систему учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции (далее-ЕГАИС) об обороте такой продукции в части подтверждения факта закупки.

31/07/2017
Центр физической культуры, спорта и здоровья "Царское Село" приглашает спорстменов, проживающих в Пушкинском районе.

«Пушкинская лыжня – 2015»

04.02.2015 01:01

8 февраля в Пушкине состоится массовая лыжная гонка «Пушкинская лыжня – 2015» «Пушкинская лыжня» - большой спортивный праздник, одно из самых крупных мероприятий Пушкинского района, в котором участвуют как профессиональные лыжники, так и любители.      Администрация Пушкинского района Санкт-Петербурга приглашает всех желающих  принять активное участие в спортивном празднике.
Место проведения: г. Пушкин, Нижний парк, Колонистский пруд.
Регистрация: с 9.00 до 11.30.
Старт гонки в 12.00.
Подробную информацию можно узнать: на сайте www.cfkcs.ru
и по телефону (812) 476-68-11.