12/10/2018
С 12 по 19 октября 2018 года в прокуратуре Пушкинского района организована  "горячая линия " по вопросу исполнения законодательства об образовании в части создания безопасных условий обучения, воспитания обучающихся, присмотра и ухода за обучающимися, в том числе в группах продленного дня в образовательных учреждениях Пушкинского района.

Пушкинский район – в числе победителей конкурса по благоустройству

03.02.2015 22:03

Пушкинский район – в числе победителей конкурса по благоустройству
На заседании городского правительства подведены итоги смотра-конкурса на лучшее комплексное благоустройство территорий районов Санкт-Петербурга  в 2014 году.    Смотр проводился по группам районов, в 14 номинациях. Всего было представлено 250 объектов. Конкурсная комиссия учитывала комплексный подход к благоустройству, участие органов местного самоуправления и завершенность проектов.
Победителями стали Приморский, Красносельский, Московский, Невский, Центральный и Пушкинский районы.
Второе место заняли Выборгский, Красногвардейский и Петроградский районы.
Третье место у Фрунзенского и Василеостровского районов.
Губернатор Георгий Полтавченко вручил главам районных администраций Почетные знаки «За победу в ежегодном городском смотре-конкурсе на лучшее комплексное благоустройство территории районов Санкт-Петербурга».