21/08/2017
3 августа 2017 года в период с 11.30 до 11.40 в Санкт–Петербурге планируется проведение
комплексной технической проверки готовности региональной автоматизированной системы
централизованного оповещения (далее – РАСЦО) с включением оконечных средств оповещения
и доведением проверочных сигналов и информации оповещения до населения.
01/08/2017

С 01.01.2016 г. индивидуальные предприниматели, осуществляющие закупку пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи в целях последующей розничной продажи такой продукции, а также организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции в городских поселениях, организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания должны обеспечить прием и передачу информации в единую государственную автоматизированную информационную систему учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции (далее-ЕГАИС) об обороте такой продукции в части подтверждения факта закупки.

31/07/2017
Центр физической культуры, спорта и здоровья "Царское Село" приглашает спорстменов, проживающих в Пушкинском районе.

Пушкинский район – в числе победителей конкурса по благоустройству

04.02.2015 01:03

Пушкинский район – в числе победителей конкурса по благоустройству
На заседании городского правительства подведены итоги смотра-конкурса на лучшее комплексное благоустройство территорий районов Санкт-Петербурга  в 2014 году.    Смотр проводился по группам районов, в 14 номинациях. Всего было представлено 250 объектов. Конкурсная комиссия учитывала комплексный подход к благоустройству, участие органов местного самоуправления и завершенность проектов.
Победителями стали Приморский, Красносельский, Московский, Невский, Центральный и Пушкинский районы.
Второе место заняли Выборгский, Красногвардейский и Петроградский районы.
Третье место у Фрунзенского и Василеостровского районов.
Губернатор Георгий Полтавченко вручил главам районных администраций Почетные знаки «За победу в ежегодном городском смотре-конкурсе на лучшее комплексное благоустройство территории районов Санкт-Петербурга».