21/08/2017
3 августа 2017 года в период с 11.30 до 11.40 в Санкт–Петербурге планируется проведение
комплексной технической проверки готовности региональной автоматизированной системы
централизованного оповещения (далее – РАСЦО) с включением оконечных средств оповещения
и доведением проверочных сигналов и информации оповещения до населения.
01/08/2017

С 01.01.2016 г. индивидуальные предприниматели, осуществляющие закупку пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи в целях последующей розничной продажи такой продукции, а также организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции в городских поселениях, организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания должны обеспечить прием и передачу информации в единую государственную автоматизированную информационную систему учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции (далее-ЕГАИС) об обороте такой продукции в части подтверждения факта закупки.

31/07/2017
Центр физической культуры, спорта и здоровья "Царское Село" приглашает спорстменов, проживающих в Пушкинском районе.

Реорганизация КУГИ СПб

03.07.2015 08:44

В соответствии с Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 19.01.2015 № 5 «О мерах по совершенствованию управления городским имуществом и земельными ресурсами Санкт-Петербурга» Комитет по управлению городским имуществом (КУГИ) реорганизован и переименован в Комитет имущественных отношений Санкт-Петербурга (КИО).

В связи с реорганизацией деятельность районных агентств КУГИ прекращена.

В целях взаимодействия нового комитета, его структурных подразделений, с физическими и юридическими лицами на базе Комитета создано Управление по работе с заявителями, наделенное рядом функций и обязанностей, ранее находившихся в компетенции районных агентств КУГИ. А именно Управление осуществляет:
  • Прием и регистрацию обращений и документов от граждан и юридических лиц, арендаторов и пользователей государственного имущества;
  • Выдачу регистрационных документов, дополнительных соглашений и иных документов в пределах компетенции Комитета;
  • Проведение консультаций по всем вопросам, связанным с деятельностью Комитета, в частности по вопросам, связанным с использованием городских объектов недвижимости: земельных участков, нежилых помещений, зданий.
Управление работает по адресу: пр. Стачек, д. 18, лит. А, Санкт-Петербург, 198095. Контактные телефоны: 576-2288, 576-61-38, 576-65-72.
Прием граждан осуществляется ежедневно с понедельника по четверг: с 10.00 до 12.30 и 14.00 до 17.00

Сохраняются традиционные формы подачи документов: по почте и в почтовый ящик для корреспонденции, размещенный в Комитете (Смольный, 6-ой подъезд). Все услуги КУГИ, которые раньше оказывались через МФЦ, по-прежнему можно получить в МФЦ.