14.09.2018 15:10

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ПУШКИН

Результаты общественных обсуждений проектных решений проекта благоустройства дворовой территории МО г. Пушкин по адресу: территория ограниченная домами №1, 3, 3а по Детскосельскому бульвару г. Пушкин с жителями муниципального образования город Пушкин.

Место проведения обсуждений:

г. Пушкин, Октябрьский бульвар, д.24, оф.381.

Дата проведения обсуждений:

13 сентября 2018 г., начало в 17:30

Инициатор проведения обсуждений:

Местная администрация муниципального образования г. Пушкин (далее - МА МО г. Пушкин).

Объявление о проведении обсуждений:

-распространено среди жителей МО г. Пушкин, проживающих в домах, расположенных в непосредственной близости к проектируемой территории;

-опубликовано на официальном сайте МО г. город Пушкин.

Присутствовали:

- жители МО г.Пушкин, представители МА МО г.Пушкин, представители администрации Пушкинского района, представители отдела социальной защиты Пушкинского района, представитель управляющей компании ООО «Полистрой».

Председательствующий обсуждений:

Заместитель главы МА МО г. Пушкин – А.Ф. Палагнюк.

Секретарь обсуждений:

- ведущий специалист отдела работы с населением и организациями МА МО г.Пушкин - Ширинская О.А.

Выступили:

- Председательствующий обсуждений – Заместитель главы МА МО г.Пушкин – А.Ф. Палагнюк.

- Основной докладчик - ответственный представитель ООО «Скиф» - Нефедьев С.А., организации выполняющей работы по разработке проекта благоустройства дворовой территории МО г. Пушкин по адресу: территория ограниченная домами №1, 3, 3а по Детскосельскому бульвару г. Пушкин.

Принято решение принять проектное решение, опубликовать результаты обсуждения на официальном сайте МО г. Пушкин.

Заместитель главы местной администрации

город Пушкин А.Ф. Палагнюк