01/08/2017

С 01.01.2016 г. индивидуальные предприниматели, осуществляющие закупку пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи в целях последующей розничной продажи такой продукции, а также организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции в городских поселениях, организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания должны обеспечить прием и передачу информации в единую государственную автоматизированную информационную систему учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции (далее-ЕГАИС) об обороте такой продукции в части подтверждения факта закупки.

31/07/2017
Центр физической культуры, спорта и здоровья "Царское Село" приглашает спорстменов, проживающих в Пушкинском районе.
28/07/2017
На территории Пушкинского района Санкт-Петербурга выявляются факты парковки транспортных средств на автомобильных дорогах в период действия установленных на них дорожных знаков «Остановка запрещена» со знаком дополнительной информации (табличкой) «Время действия».

Росреестр сообщает

06.04.2015 05:48

Филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра сообщает.

С 3 апреля 2015 года для ветеранов Великой Отечественной войны сокращаются сроки предоставления следующих государственных услуг Росреестра, предоставляемых Филиалом:

- государственный кадастровый учет объектов недвижимости – 3 рабочих дня вместо 10 дней;

- предоставление сведений государственного кадастра недвижимости – 1 рабочий день вместо 5 дней.

Также Филиал напоминает, что ветераны Великой Отечественной войны могут обратиться за предоставлением бесплатной услуги по выезду работников Кадастровой палаты для подачи или получения документов на такие государственные услуги Росреестра, как:

- государственный кадастровый учет объектов недвижимости;

- предоставление сведений государственного кадастра недвижимости;

- предоставление сведений Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним - государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Вызов на дом (выездное обслуживание) осуществляется в пределах Санкт-Петербурга. Заявки на выездное обслуживание, поступившие от ветеранов Великой Отечественной войны будут рассматриваться в приоритетном порядке в течение 1 рабочего дня.

Обратиться за этой услугой можно по телефону 601-09-18 или в ведомственный центр телефонного обслуживания Росреестра 8-800-100-34-34 (звонок бесплатный)