27/04/2017

Прокуратурой района признано законным и обоснованным постановление о возбуждении уголовного дела от 24.04.2017, вынесенное СО по Пушкинскому району ГСУ СК РФ по Санкт-Петербургу по ч.1 ст. 171.2 УК РФ по факту незаконной организации и проведению азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны по адресу: Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Парковая, д. 52, кв. 3.

Прокуратура Пушкинского района

Рожениц и врачей поздравят с 8 марта

03.03.2016 13:58

Необычное мероприятие состоится в роддоме  городской больницы № 38 имени Н.А. Семашко (г.Пушкин, Госпитальная ул., 7/2, литера А).

8 и 9 марта в гости к новорожденным и их счастливым мамам придут представители фотопроекта «Взгляд в будущее» (авторами и организаторами являются жительница города Пушкина Кристина Николаева и заместитель главы МО г. Пушкин Юрий Бочков). Они поздравят с международным женским днем молодых мам, которые родили на свет малышей в канун 8 марта.

Новорожденным преподнесут цветные пледы, а их мамам – открытки и букеты цветов. И, конечно, без поздравлений  не останутся  дежурные врачи и акушеры, благодаря заботливым рукам которых появляется на свет жизнь новая жизнь.

Мероприятие с участием журналистов состоится 9 марта в 12.00. Телефоны организаторов: 8-921-939-03-42 – Юрий Павлович Бочков и 8-911-996-18-11 – Кристина Николаева.

Фотопроект «Взгляд в будущее» уже стартовал в городах Пушкин и Колпино. Он направлен на поддержку Материнства и Детства. В рамках проекта в отделениях патологии новорожденных детских больниц  появятся трогательные фотографии малышей (рожденных с небольшой массой тела) в первые дни своей жизни и через несколько лет.