21/08/2017
3 августа 2017 года в период с 11.30 до 11.40 в Санкт–Петербурге планируется проведение
комплексной технической проверки готовности региональной автоматизированной системы
централизованного оповещения (далее – РАСЦО) с включением оконечных средств оповещения
и доведением проверочных сигналов и информации оповещения до населения.
01/08/2017

С 01.01.2016 г. индивидуальные предприниматели, осуществляющие закупку пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи в целях последующей розничной продажи такой продукции, а также организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции в городских поселениях, организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания должны обеспечить прием и передачу информации в единую государственную автоматизированную информационную систему учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции (далее-ЕГАИС) об обороте такой продукции в части подтверждения факта закупки.

31/07/2017
Центр физической культуры, спорта и здоровья "Царское Село" приглашает спорстменов, проживающих в Пушкинском районе.

Рожениц и врачей поздравят с 8 марта

03.03.2016 10:58

Необычное мероприятие состоится в роддоме  городской больницы № 38 имени Н.А. Семашко (г.Пушкин, Госпитальная ул., 7/2, литера А).

8 и 9 марта в гости к новорожденным и их счастливым мамам придут представители фотопроекта «Взгляд в будущее» (авторами и организаторами являются жительница города Пушкина Кристина Николаева и заместитель главы МО г. Пушкин Юрий Бочков). Они поздравят с международным женским днем молодых мам, которые родили на свет малышей в канун 8 марта.

Новорожденным преподнесут цветные пледы, а их мамам – открытки и букеты цветов. И, конечно, без поздравлений  не останутся  дежурные врачи и акушеры, благодаря заботливым рукам которых появляется на свет жизнь новая жизнь.

Мероприятие с участием журналистов состоится 9 марта в 12.00. Телефоны организаторов: 8-921-939-03-42 – Юрий Павлович Бочков и 8-911-996-18-11 – Кристина Николаева.

Фотопроект «Взгляд в будущее» уже стартовал в городах Пушкин и Колпино. Он направлен на поддержку Материнства и Детства. В рамках проекта в отделениях патологии новорожденных детских больниц  появятся трогательные фотографии малышей (рожденных с небольшой массой тела) в первые дни своей жизни и через несколько лет.