23/03/2017
В Большом зале Мариинского дворца 16 марта состоялась Вторая научно-практическая конференция «Подготовка Генерального плана Санкт-Петербурга на 2019 - 2043 годы и планирование развития агломерации».
15/03/2017

Торжественное мероприятие и праздничный концерт, посвященные 3-х летней годовщине присоединения Крыма, в том числе уличные мероприятия 18.03.2017 года в 12.00 часов у Дома молодежи Царскосельский по адресу: г. Пушкин, Магазейная ул., 42

18 марта День воссоединения Крыма с Россией

С днем местного самоуправления

21.04.2015 05:40

21 апреля — День местного самоуправления

Секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения Партии «Единая Россия», Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров поздравил петербуржцев с Днем местного самоуправления:

«Уважаемые коллеги!

Примите мои искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём местного самоуправления.

Сегодня органы местного самоуправления – самый близкий и доступный людям уровень власти. Местная власть, представляя интересы жителей, становится более востребованной и все больше заслуживающей доверия и авторитета. Такое доверие достигается длительной и кропотливой работой, за которую хочу поблагодарить всех муниципальных депутатов и работников местных администраций. Именно вам приходится оперативно решать насущные вопросы, напрямую влияющие на качество жизни жителей Северной столицы.

Государственная и муниципальная власть в нашем городе работают как одна команда для достижения одной общей цели – успешного развития Санкт-Петербурга и благополучия его жителей.

Убежден, совместными усилиями любые, самые важные и ответственные решения будут выполнены.

Желаю вам удачи и новых достижений на благо развития нашего родного города».

Секретарь Санкт-Петербургского

регионального отделения Партии

«Единая Россия»,

Председатель Законодательного