05/05/2017

1 марта 2017 года стартовала Всероссийская информационная кампания против поджогов сухой травы «Береги лес». В соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации от 2 июня 2016 г. № 1082-р, данная информационная кампания является одним из основных агитационных мероприятий объявленного Указом Президента Российской Федерации Года экологии.

05/05/2017

В работе Координационного совета принял участие председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Макаров В.С.

05/05/2017

Опрос проводится на сайте Администрации Санкт-Петербурга в период с 24.04.2017 по 10.05.2017 по интернет-адресу: http://kb.gov.spb.ru/interview/

С днем местного самоуправления

21.04.2015 02:40

21 апреля — День местного самоуправления

Секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения Партии «Единая Россия», Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров поздравил петербуржцев с Днем местного самоуправления:

«Уважаемые коллеги!

Примите мои искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём местного самоуправления.

Сегодня органы местного самоуправления – самый близкий и доступный людям уровень власти. Местная власть, представляя интересы жителей, становится более востребованной и все больше заслуживающей доверия и авторитета. Такое доверие достигается длительной и кропотливой работой, за которую хочу поблагодарить всех муниципальных депутатов и работников местных администраций. Именно вам приходится оперативно решать насущные вопросы, напрямую влияющие на качество жизни жителей Северной столицы.

Государственная и муниципальная власть в нашем городе работают как одна команда для достижения одной общей цели – успешного развития Санкт-Петербурга и благополучия его жителей.

Убежден, совместными усилиями любые, самые важные и ответственные решения будут выполнены.

Желаю вам удачи и новых достижений на благо развития нашего родного города».

Секретарь Санкт-Петербургского

регионального отделения Партии

«Единая Россия»,

Председатель Законодательного