21/08/2017
3 августа 2017 года в период с 11.30 до 11.40 в Санкт–Петербурге планируется проведение
комплексной технической проверки готовности региональной автоматизированной системы
централизованного оповещения (далее – РАСЦО) с включением оконечных средств оповещения
и доведением проверочных сигналов и информации оповещения до населения.
01/08/2017

С 01.01.2016 г. индивидуальные предприниматели, осуществляющие закупку пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи в целях последующей розничной продажи такой продукции, а также организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции в городских поселениях, организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания должны обеспечить прием и передачу информации в единую государственную автоматизированную информационную систему учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции (далее-ЕГАИС) об обороте такой продукции в части подтверждения факта закупки.

31/07/2017
Центр физической культуры, спорта и здоровья "Царское Село" приглашает спорстменов, проживающих в Пушкинском районе.

С днем местного самоуправления

21.04.2015 02:40

21 апреля — День местного самоуправления

Секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения Партии «Единая Россия», Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров поздравил петербуржцев с Днем местного самоуправления:

«Уважаемые коллеги!

Примите мои искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём местного самоуправления.

Сегодня органы местного самоуправления – самый близкий и доступный людям уровень власти. Местная власть, представляя интересы жителей, становится более востребованной и все больше заслуживающей доверия и авторитета. Такое доверие достигается длительной и кропотливой работой, за которую хочу поблагодарить всех муниципальных депутатов и работников местных администраций. Именно вам приходится оперативно решать насущные вопросы, напрямую влияющие на качество жизни жителей Северной столицы.

Государственная и муниципальная власть в нашем городе работают как одна команда для достижения одной общей цели – успешного развития Санкт-Петербурга и благополучия его жителей.

Убежден, совместными усилиями любые, самые важные и ответственные решения будут выполнены.

Желаю вам удачи и новых достижений на благо развития нашего родного города».

Секретарь Санкт-Петербургского

регионального отделения Партии

«Единая Россия»,

Председатель Законодательного