16/10/2017

Сотрудники Пушкинского муниципального Совета, принимавшие участие в сдаче нормативов, показали отличные результаты и добились высшего результата – золотого знака ГТО.

С днем местного самоуправления

21.04.2015 02:40

21 апреля — День местного самоуправления

Секретарь Санкт-Петербургского регионального отделения Партии «Единая Россия», Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров поздравил петербуржцев с Днем местного самоуправления:

«Уважаемые коллеги!

Примите мои искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём местного самоуправления.

Сегодня органы местного самоуправления – самый близкий и доступный людям уровень власти. Местная власть, представляя интересы жителей, становится более востребованной и все больше заслуживающей доверия и авторитета. Такое доверие достигается длительной и кропотливой работой, за которую хочу поблагодарить всех муниципальных депутатов и работников местных администраций. Именно вам приходится оперативно решать насущные вопросы, напрямую влияющие на качество жизни жителей Северной столицы.

Государственная и муниципальная власть в нашем городе работают как одна команда для достижения одной общей цели – успешного развития Санкт-Петербурга и благополучия его жителей.

Убежден, совместными усилиями любые, самые важные и ответственные решения будут выполнены.

Желаю вам удачи и новых достижений на благо развития нашего родного города».

Секретарь Санкт-Петербургского

регионального отделения Партии

«Единая Россия»,

Председатель Законодательного