05/05/2017

1 марта 2017 года стартовала Всероссийская информационная кампания против поджогов сухой травы «Береги лес». В соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации от 2 июня 2016 г. № 1082-р, данная информационная кампания является одним из основных агитационных мероприятий объявленного Указом Президента Российской Федерации Года экологии.

05/05/2017

В работе Координационного совета принял участие председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Макаров В.С.

05/05/2017

Опрос проводится на сайте Администрации Санкт-Петербурга в период с 24.04.2017 по 10.05.2017 по интернет-адресу: http://kb.gov.spb.ru/interview/

Скейт-парк в городе Пушкине

26.06.2015 03:46

Скейт-парк в городе Пушкине

Скейт-парк (англ. Skatepark) - это специально построенная площадка для людей, занимающихся экстремальными видами спорта, такими как скейтборд, стритборд, агрессив верт, агрессив стрит, велосипеды ВМХ, самокат, велосипеды МТВ , чтобы кататься и совершенствовать трюки.

Скейт-парк в городе Пушкине будет построен по адресу:Дворцовая улица, участок 2 (северо-западнее д. 6 по Дворцовой улице). Он располагается под открытым небом. На ремонт и оснащение оборудованием скейт-парка в 2015 году выделено 2,9 миллиона рублей.Скейт-парк будет включать в себя такие фигуры, как рампы (half pipes), разгонки (quarter pipes), перила (hand rails), фанбоксы (trick boxes), пирамиды (pyramids), ступеньки (stairs) и другие фигуры для выполнения трюков.

Срок работ: с 10 июля по 10 сентября 2015 года.

Скейт-парк – отличное место для владельцев беймиксов, скейтбордов, стритбордов, самокатов, роликов и горных велосипедов. Рампы, разгонки, перила, фанбоксы, пирамиды, ступеньки – все эти и другие фигуры послужат вам в выполнении самых разнообразных трюков.

Подробную информацию можно узнать по телефону: 476-68-11 –Нечаев Павел Викторович, заместитель директора поадминистративно-хозяйственной работе.