12/12/2017

В Пушкинском районе завершилось Первенство района по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу»

СКОРО СУББОТНИК! СДЕЛАЕМ НАШ ГОРОД ЛУЧШЕ!

20.04.2015 00:00

Уважаемые жители!

25 апреля 2015 года в Санкт-Петербурге состоится

День благоустройства города!

С 01 апреля в Санкт-Петербурге начался весенний месячник по благоустройству.

В весенний период перед нами стоит ответственная задача – в короткие сроки выполнить большой объем работ по уборке и приведению в порядок территорий после зимы. Достойный вклад в эту работу могут внести все жители нашего города.

Муниципальное образование города Пушкина и СПб ГКУ «Жилищное агентство Пушкинского района Санкт-Петербурга» приглашает всех жителей принять участие в Дне благоустройства города.      Именно от наших общих усилий зависит чистота и ухоженность любимого города!