21/08/2017
3 августа 2017 года в период с 11.30 до 11.40 в Санкт–Петербурге планируется проведение
комплексной технической проверки готовности региональной автоматизированной системы
централизованного оповещения (далее – РАСЦО) с включением оконечных средств оповещения
и доведением проверочных сигналов и информации оповещения до населения.
01/08/2017

С 01.01.2016 г. индивидуальные предприниматели, осуществляющие закупку пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи в целях последующей розничной продажи такой продукции, а также организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции в городских поселениях, организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания должны обеспечить прием и передачу информации в единую государственную автоматизированную информационную систему учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции (далее-ЕГАИС) об обороте такой продукции в части подтверждения факта закупки.

31/07/2017
Центр физической культуры, спорта и здоровья "Царское Село" приглашает спорстменов, проживающих в Пушкинском районе.

СКОРО СУББОТНИК! СДЕЛАЕМ НАШ ГОРОД ЛУЧШЕ!

20.04.2015 00:00

Уважаемые жители!

25 апреля 2015 года в Санкт-Петербурге состоится

День благоустройства города!

С 01 апреля в Санкт-Петербурге начался весенний месячник по благоустройству.

В весенний период перед нами стоит ответственная задача – в короткие сроки выполнить большой объем работ по уборке и приведению в порядок территорий после зимы. Достойный вклад в эту работу могут внести все жители нашего города.

Муниципальное образование города Пушкина и СПб ГКУ «Жилищное агентство Пушкинского района Санкт-Петербурга» приглашает всех жителей принять участие в Дне благоустройства города.      Именно от наших общих усилий зависит чистота и ухоженность любимого города!