21/08/2017
3 августа 2017 года в период с 11.30 до 11.40 в Санкт–Петербурге планируется проведение
комплексной технической проверки готовности региональной автоматизированной системы
централизованного оповещения (далее – РАСЦО) с включением оконечных средств оповещения
и доведением проверочных сигналов и информации оповещения до населения.
01/08/2017

С 01.01.2016 г. индивидуальные предприниматели, осуществляющие закупку пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи в целях последующей розничной продажи такой продукции, а также организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции в городских поселениях, организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания должны обеспечить прием и передачу информации в единую государственную автоматизированную информационную систему учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции (далее-ЕГАИС) об обороте такой продукции в части подтверждения факта закупки.

31/07/2017
Центр физической культуры, спорта и здоровья "Царское Село" приглашает спорстменов, проживающих в Пушкинском районе.

Стартовал конкурс “Лучший читатель лета - 2015”.

16.06.2015 07:49

В Пушкинском районе стартовал конкурс “Лучший читатель лета - 2015”.

Условия конкурса:
- прочитать как можно больше книг любого содержания и тематики с обязательным включением книг из рекомендательного списка «Книги-юбиляры 2015 года»;
- предоставить на конкурс:
«Книга в моем летнем рюкзаке»: рассказ, эссе, сочинение о любимой книге,
«Предлагаю почитать!»: рекламный плакат по одной книге-юбиляру 2015 года,
«Литературный кадр»: селфи с памятником литературному персонажу, мемориальной доской писателю, литературным местом.

Победители будут определяться по каждому конкурсному заданию.

Все участники получат приглашение на “Праздник книжкиных друзей”.

Итоги конкурса будут опубликованы на сайте ТЦБС Пушкинского района и в социальных сетях.

Работы принимаются до 12 сентября.

Контактная информация: Адрес: 196600, г. Пушкин, Малая ул., 20. Тел./факс: 466-59-40. Методический отдел: 466-59-41. E-mail: tcbs@cbspushkin.spb.ru.