26/06/2017

Депутаты фракции«Единая Россия» в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга обратились к министру здравоохранения России Веронике Скворцовой и министру образования и науки России Ольге Васильевой с просьбой поддержать учащуюся молодежи в части медицинского обслуживания.

08/06/2017

Обращение Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Секретаря Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслава Макарова

Стартовал конкурс “Лучший читатель лета - 2015”.

16.06.2015 07:49

В Пушкинском районе стартовал конкурс “Лучший читатель лета - 2015”.

Условия конкурса:
- прочитать как можно больше книг любого содержания и тематики с обязательным включением книг из рекомендательного списка «Книги-юбиляры 2015 года»;
- предоставить на конкурс:
«Книга в моем летнем рюкзаке»: рассказ, эссе, сочинение о любимой книге,
«Предлагаю почитать!»: рекламный плакат по одной книге-юбиляру 2015 года,
«Литературный кадр»: селфи с памятником литературному персонажу, мемориальной доской писателю, литературным местом.

Победители будут определяться по каждому конкурсному заданию.

Все участники получат приглашение на “Праздник книжкиных друзей”.

Итоги конкурса будут опубликованы на сайте ТЦБС Пушкинского района и в социальных сетях.

Работы принимаются до 12 сентября.

Контактная информация: Адрес: 196600, г. Пушкин, Малая ул., 20. Тел./факс: 466-59-40. Методический отдел: 466-59-41. E-mail: tcbs@cbspushkin.spb.ru.