12/10/2018
С 12 по 19 октября 2018 года в прокуратуре Пушкинского района организована  "горячая линия " по вопросу исполнения законодательства об образовании в части создания безопасных условий обучения, воспитания обучающихся, присмотра и ухода за обучающимися, в том числе в группах продленного дня в образовательных учреждениях Пушкинского района.

Стартовал конкурс “Лучший читатель лета - 2015”.

16.06.2015 04:49

В Пушкинском районе стартовал конкурс “Лучший читатель лета - 2015”.

Условия конкурса:
- прочитать как можно больше книг любого содержания и тематики с обязательным включением книг из рекомендательного списка «Книги-юбиляры 2015 года»;
- предоставить на конкурс:
«Книга в моем летнем рюкзаке»: рассказ, эссе, сочинение о любимой книге,
«Предлагаю почитать!»: рекламный плакат по одной книге-юбиляру 2015 года,
«Литературный кадр»: селфи с памятником литературному персонажу, мемориальной доской писателю, литературным местом.

Победители будут определяться по каждому конкурсному заданию.

Все участники получат приглашение на “Праздник книжкиных друзей”.

Итоги конкурса будут опубликованы на сайте ТЦБС Пушкинского района и в социальных сетях.

Работы принимаются до 12 сентября.

Контактная информация: Адрес: 196600, г. Пушкин, Малая ул., 20. Тел./факс: 466-59-40. Методический отдел: 466-59-41. E-mail: tcbs@cbspushkin.spb.ru.