12/12/2017

В Пушкинском районе завершилось Первенство района по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу»

Стрельба из лука

31.07.2017 15:38

Центр физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село» приглашает спортсменов, проживающих в Пушкинском районе, независимо от имеющейся спортивной подготовки и спортивного разряда 6 августа 2017 года в 10.00 на турнир Пушкинского района по стрельбе из лука, который состоится  на стадионе «Павловск» по адресу: г. Павловск, ул. Садовая, д. 20, литера Б. Турнир посвящен Дню физкультурника и проводится в 3 дивизионах:

·                    классический лук - 70 м (144 выстрела) + финал;

·                    блочный лук - 50 м (144 выстрела) + финал;

·                    инстинктив (без прицела), Блок-Охотник, Новички - 30 м (72 выстрела) + финал.

На каждой дистанции выполняется 24 серии по 6 выстрелов. По результатам жеребьёвки формируется олимпийская сетка для проведения финалов на выбывание. Финальная сетка формируется по принципу кубковой системы.

Предварительные заявки и регистрация на участие в турнире, со списком участников принимаются на электронный адрес: cfkcs@mail.ru. Заявки, заверенные врачом, договор о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев принимаются непосредственно на месте проведения соревнований за 30 мин. до начала. В связи с тем, что турнир проводится в две смены, комплектование смен осуществляется по мере предоставления заявок.

В мандатную комиссию участники представляют:

·                    заявку, заверенную руководителем организации с медицинским допуском на каждого спортсмена;

·                    паспорта или свидетельства о рождении;

·                    договоры о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев.

Справки по телефону: +7 (931) 326-05-90

стрельба