03/12/2019

OhT1k_HJnkI

На улицах Пушкинского района сегодня работают 115 единиц уборочной техники и 311 дворников.

В первую очередь коммунальщики уделяют внимание очистке от снега дорог, тротуаров, пешеходных дорожек, подходов к парадным, остановочным пунктам, социальным учреждениям и контейнерным площадкам.

Светлая память!

25.11.2019 14:45

С прискорбием сообщаем, что 24 ноября 2019 года в возрасте 64 лет скоропостижно ушёл из жизни Борисов Сергей Олегович – наш коллега, сотрудник Спортивно-культурного Центра имени А.А. Алехина с 2013 года. Сергей Олегович работал специалистом по информационно-технической работе и внес большой вклад в существование и развитие нашего Центра. До прихода в Центр Сергей Олегович уже имел богатый трудовой опыт - был врачом выездной бригады Пушкинской станции скорой медицинской помощи, а впоследствии был назначен главным врачом станции скорой и неотложной медицинской помощи Пушкинского района и проработал в этой должности до 2007 года. Но в 2008 году вернулся к врачебной практике в качестве врача-терапевта Городской поликлиники № 75. Являлся депутатом Пушкинского муниципального Совета первого созыва. За высокий уровень профессионализма, ответственность и многолетнюю плодотворную работу отмечен множеством благодарностей, а также медалью «В память 300-летия Санкт-Петербурга».

Депутаты Пушкинского муниципального Совета, коллектив местной администрации муниципального образования город Пушкин, коллектив Пушкинской станции скорой медицинской помощи, коллектив Центра и общественность города Пушкина скорбит о смерти Сергея Олеговича, приносит глубокие соболезнования родным и близким Ушедшего.